Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

прыщь

Сбор мусора с орбиты

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, прыщь сказал:

Там на верху разряженные газы и суровые условия. Нужен крутой дирижабль...

Кому ху*м в п*зду тыкать, а кому через тернии к звездам!!!!

Типа вам крови на два органа одновременно не хватает... мне к примеру хватает, так что обо всех по себе не судите.

Поделиться сообщением

35 минут назад, прыщь сказал:

Кому ху*м в п*зду тыкать, а кому через тернии к звездам!!!!

Ну если найти п*зду с терниями и поместить ее сверху, то можно совместить.... ;)

Правда обычно к терниям прилагаются такие тараканы в голове, что до звезд может не получиться дотянуться. ;) Но бывает, что уроненные в детстве имеют особые способности...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Velund сказал:

Ну если найти п*зду с терниями и поместить ее сверху, то можно совместить.... ;)

Правда обычно к терниям прилагаются такие тараканы в голове, что до звезд может не получиться дотянуться. ;) Но бывает, что уроненные в детстве имеют особые способности...

О! Вспомнилась загадка. Не было и не будет, а будет - весь мир погубит.

3 часа назад, Максим0 сказал:

Типа вам крови на два органа одновременно не хватает... мне к примеру хватает, так что обо всех по себе не судите.

Я слабо представляю, зачем во время секса думать о судьбах человечества. От этого, глядишь, и нестоячка разовьётся. Впрочем, возможно, это от того, что мне крови не хватает...

Поделиться сообщением

17 минут назад, Митя сказал:

О! Вспомнилась загадка. Не было и не будет, а будет - весь мир погубит.

Я слабо представляю, зачем во время секса думать о судьбах человечества. От этого, глядишь, и нестоячка разовьётся. Впрочем, возможно, это от того, что мне крови не хватает...

Ну не настолько одновременно!

Поделиться сообщением

5 часов назад, прыщь сказал:

Там на верху разряженные газы и суровые условия. Нужен крутой дирижабль...

РазрЕженные газы... А так-то они там заряженные. Дирижабль там не выживет, в космосе пространства. Он же - друг ветров и странствий...

Поделиться сообщением

17 минут назад, yatcheh сказал:

Дирижабль там не выживет, в космосе пространства. Он же - друг ветров и странствий...

Там нужен солнечный дерижопель, друг солнечного ветра.

• Like 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, yatcheh сказал:

Он же - друг ветров и странствий...

. Да ну... А ТС свято верит в эффективность архимедова винта в межзвёздном пространстве.

Поделиться сообщением

56 минут назад, yatcheh сказал:

РазрЕженные газы... А так-то они там заряженные. Дирижабль там не выживет, в космосе пространства. Он же - друг ветров и странствий...

Как это заряженные???

По радио сообщили что Луна находится в атмосфере земли. Следовательно Архимедова идея может и сработать.

Вобще-то нужно пока до орбиты добраться, апотом мечтать что дальше делать...

Изменено пользователем прыщь

Поделиться сообщением

7 минут назад, прыщь сказал:

радио сообщили что Луна находится в атмосфере земли

Круто :ay:

Поделиться сообщением

7 минут назад, прыщь сказал:

Как это заряженные???

По радио сообщили что Луна находится в атмосфере земли. Следовательно Архимедова идея может и сработать.

Вобще-то нужно пока до орбиты добраться, апотом мечтать что дальше делать...

На Луну с Земли (помимо Солнца) попадает лишь водород и гелий! Азот и кислороде с Земли туда не поступает даже в малых количествах. При этом плотность водородно-гелиевой атмосферы Луны столь ничтожна, что её при планировании полётов на низкой окололунной орбите даже не учитывают, она проявляется лишь за миллиарды лет в отложении воды на полюсах Луны. При этом на высокой окололунной орбите давление атмосферы в тыщу раз меньше чем на поверхности, по сути там уже нормальная межпланетная среда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас