Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

прыщь

Сбор мусора с орбиты

Рекомендуемые сообщения

нет, извените о размерах орбиты не задумывался. Пока нет экспериментального аппарата. Только начал собирать.  А что, спутники летят со скоростью в метры в секунду???

Попробуем ловить на живца, как рыбу... :lol:

Если аппарат будет, можно и до Луны добраться, а там автоботов высадить чтоб охраняли и не давали осуществить посадки.... Будем Лунные участки продавать.... 

Они все сейчас туда рвутся...

Изменено пользователем прыщь

Поделиться сообщением

Не плохая идея, прочна сетка напичканная взрывчаткой. При контакте взрыв, а сетка чтоб детали не разлетелись.А на сетку можно датчик прикрепить и спускательный аппарат.

Поделиться сообщением

5 часов назад, прыщь сказал:

Не плохая идея, прочна сетка напичканная взрывчаткой. При контакте взрыв, а сетка чтоб детали не разлетелись.А на сетку можно датчик прикрепить и спускательный аппарат.

. Ещё одна заявка на шнобелевку или как. Космохлам, стало быть, от "взрывчатки" в куски предполагается, а сетке хоть бы хны?! Материал уже придумали или шо?!

Изменено пользователем Nemo_78

Поделиться сообщением

Касаемо рояля: У меня несколько лет назад был прибор, самопальный (нашего КБ, которое уже давно дало дуба), типа климатической камеры, по документам числился как "гигростат". И вот однажды я исполненный ярости и наетый фенотропила во время ремонта в лаборатории его поднял и переставил на полметра. Потом, пару лет спустя, его велели разбомбить и сдать на металл. Дали зарубежных специалистов в качестве помощи. И тут обнаружилось, что поднять его можно только вшестером. Я и пять узбеков. Разобрали и кое-как вынесли его внутренности, а станина у меня в качестве стола под сушильный шкаф осталась. Вот до сих пор думаю, как удалось без последствий для здоровья в одиночку поднять его?!

Так что и рояль, наверное, можно поднять в одиночку. 

• Хахахахахаха! 2

Поделиться сообщением

Только что, Митя сказал:

Дали зарубежных специалистов в качестве помощи.  Я и пять узбеков.

Зарубежные специалисты:ag:

• Хахахахахаха! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Митя сказал:

Вот до сих пор думаю, как удалось без последствий для здоровья в одиночку поднять его?!

. А так ли уж уверены Вы, что совсем без последствий-то?! КТ пояснично-крестцового отдела давно делали?! Ну, может, сразу грыжи диска себе и не заработали, а какую-нить протрузию могли вполне себе. Желаю Вам, разумеется, всяческого здоровья. Просто позвоночник - штука хитрая, иной раз "эхо" и через годы отдаётся.

Поделиться сообщением

Только что, Nemo_78 сказал:

. А так ли уж уверены Вы, что совсем без последствий-то?! КТ пояснично-крестцового отдела давно делали?! Ну, может, сразу грыжи диска себе и не заработали, а какую-нить протрузию могли вполне себе. Желаю Вам, разумеется, всяческого здоровья. Просто позвоночник - штука хитрая, иной раз "эхо" и через годы отдаётся.

Ну, не знаю. Много времени прошло, явных последствий нет.

Поделиться сообщением

В 12.06.2019 в 08:30, Nemo_78 сказал:

. Ещё одна заявка на шнобелевку или как. Космохлам, стало быть, от "взрывчатки" в куски предполагается, а сетке хоть бы хны?! Материал уже придумали или шо?!

Ну, да... взрвчатка во внутрь взрывную волну бросает. Как у советских танков. пластины.

Да пох. Можно гелиевый шар к летательному аппарату приделать и еду доставлять по городу, больше денег заработать можно... :)

Интересно как отреагирует местное руководство.

Изменено пользователем прыщь

Поделиться сообщением

17 минут назад, прыщь сказал:

Интересно как отреагирует местное руководство.

В большинстве (крупных) городов мира нагинает изобретателя и карает анально.

Изменено пользователем Velund

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас