Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нетрадиционная ориентация, однополая любовь и "общество" [ЛГБТ]


Liza_R

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 минут назад, Инфинити сказал:

Значит вы используете сексуальные игрушки для удовлетворения своих потребностей, но отвергаете живой мужской член как таковой?:am:Хммм, какое-то ханжество...

Да и...что? Ханжество? Сложно сказать, но это нужно понимать человека, следовательно, быть в его шкуре. Для меня это не ханжество, а естественность моей жизни, не более. 

Только ведь "удовлетворение своих потребностей" не заканчивается и не ограничивается на постоянном использовании игрушек. Они так часто и не нужны, скажу я вам. И потом, вы, кажется, забываете, что я живу со своей девушкой вовсе не только потому, что я с ней сплю ;) Опять сведение чисто к сексу. Как это уныло. 

5 минут назад, dzetta сказал:

Да-а-а девки я с вас х...ю. :an:

Частая фраза, надо сказать. Это же ваши проблемы, что вы х...еете

Изменено пользователем Liza_R
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Инфинити сказал:

Хммм, какое-то ханжество...

Вы бы, дорогая моя, ещё спросили, разумеется, на счёт распределения "ролей" (мужчина/женщина), вот действительно смешно же. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Liza_R сказал:

Вы бы, дорогая моя, ещё спросили, разумеется, на счёт распределения "ролей" (мужчина/женщина), вот действительно смешно же. 

Мне это неинтересно, ибо в ваше случае мужскую роль играть некому...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Мне это неинтересно, ибо в ваше случае мужскую роль играть некому...:rolleyes:

Так и не надо же. Зачем в принципе нам эта мужская роль то? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Liza_R сказал:

Так и не надо же. Зачем в принципе нам эта мужская роль то? 

Хе-хе..Пример из жизни семейной.....Вот когда у вас летит электрика или сантехника, что вы делаете? Звоните в домоуправление и ждете мастера....А я зову мужа, показываю на проблему пальчиком, и через некоторый промежуток времени любуюсь результатом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Инфинити сказал:

Хе-хе..Пример из жизни семейной.....Вот когда у вас летит электрика или сантехника, что вы делаете? Звоните в домоуправление и ждете мастера....А я зову мужа, показываю на проблему пальчиком, и через некоторый промежуток времени любуюсь результатом.

Зависит от серьёзности. Я имею некоторые весьма поверхностные знания, которых тем не менее достаточно в жизни, для того, чтобы починить несложные поломки электрики в квартире, например. Тоже касается и сантехники. Ну сифон, по крайней мере, без проблем разберу и почищу, если надо будет. И стиральную машину могу сама подключить, разобравшись предварительно. Опять таки не надо кого-то вызывать и платить деньги за воздух. Вообще это не так сложно для меня, в принципе. Я звоню "мастерам" когда реально что-то серьёзное произошло, ну а мелкие-средние проблемы я, как правило, могу решить сама. Да и хотя-бы взять тот же ремонт в квартире, если он не капитальный прямо таки (тогда лучше нанять людей), то его вполне можно сделать сообща. 

 

Только из-за этого мужа держите? :lol: Какая-то эксплуатация прямо. 

Изменено пользователем Liza_R
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Liza_R сказал:

Зависит от серьёзности. Я имею некоторые весьма поверхностные знания, которых тем не менее достаточно в жизни, для того, чтобы починить несложные поломки электрики в квартире, например. Тоже касается и сантехники. Ну сифон, по крайней мере, без проблем разберу и почищу, если надо будет. Вообще это не так сложно для меня, в принципе. Я звоню "мастерам" когда реально что-то серьёзное произошло, ну а мелкие-средние проблемы я, как правило, могу решить сама. Да и хотя-бы взять тот же ремонт в квартире, если он не капитальный прямо таки (тогда лучше нанять людей), то его вполне можно сделать сообща. 

 

Только из-за этого мужа держите? :lol: Какая-то эксплуатация прямо. 

Я страшный ИКСплататор.:ag:

В жизни в розетку не полезу, при живом-то муже.:bn:

Я еще и деньги у него беру, если что...:lol: Представляете, прямо так нагло и говорю, переведи мне на карту ……..  рублей!..:w00t:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Я страшный ИКСплататор.:ag:

Ну а ведь серьёзно, неужели не лучше что-то в любом случае научится делать самой, а не быть беспомощной куклой? Это не так сложно, на самом деле. Вот вы и действительно будете других просить, если мужа рядом не окажется. Ну такое себе 

2 минуты назад, dzetta сказал:

Лиза а как же без эксплуатации человека человеком. Без этого нельзя. Без этого разброд и анархия.

Рамки. Они такие разные 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...