Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нетрадиционная ориентация, однополая любовь и "общество" [ЛГБТ]


Liza_R

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 минут назад, dzetta сказал:

Инфинити ай яй яй это же классика - муж работает жена домохозяйка следит за детьми, американская мечта между прочим. Чтоб я так жил...

Я так живу...:bn: скучновато, млин...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, бродяга_ сказал:

в реале чаще наоборот.

 

В смысле жена работает, муж-домохозяйка следит за детьми? Да нет такого. Чаще и жена, и муж работают - это да.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, dzetta сказал:

Инфинити ай яй яй это же классика - муж работает жена домохозяйка следит за детьми, американская мечта между прочим. Чтоб я так жил...

Но не все хотят именно так жить

 

3 минуты назад, Инфинити сказал:

Какая нахрен традиция? Горбатиться там, где можно заплатить сущие копейки, исходя из своих финансовых возможностей? Я умею клеить обои и красить, но сама уже никогда не полезу на стремянку...)))

Почему? Боитесь попортить свои красивые ручки? :lol:

8 минут назад, Korenev сказал:

А если будете мальчика, например, воспитывать, то не многовато мам ему будет :)? И как будете ему рассказывать, как он у двух мам появился? Вариации на тему "волшебного ключика к волшебному замочку" уже не подойдут ведь.

Не многовато. Да и многим детям объясняют всё нормально, в любой семье, без ущербных сказок. 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

В смысле жена работает, муж-домохозяйка следит за детьми? Да нет такого. Чаще и жена, и муж работают - это да.

Знаю такие примеры но не много. В основном это происходит когда жена зарабатывает о-очень много. Как то глупо их мужикам пахать за копейки.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Liza_R сказал:

Не многовато. Да и многим детям объясняют всё нормально, в любой семье, без ущербных сказок

"Нормально - это когда гетеро, а не гомо". (Если что, Алферов это говорил про гетероструктуры :)).

Я же почему и спросил, вы то как будете объяснять?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dzetta сказал:

Это потому что подобная работа в России стоит сущие копейки наверное. А когда норма час от 100уе тогда совсем по иному смотришь на жизнь.

В России няня стоит от 150 р в час. Как думаете, каждая семья может себе позволить отваливать около 1500 за день?))) Чтобы работать в удовольствие?)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...