Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нетрадиционная ориентация, однополая любовь и "общество" [ЛГБТ]


Liza_R

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Я страшный ИКСплататор.:ag:

В жизни в розетку не полезу, при живом-то муже.:bn:

Я еще и деньги у него беру, если что...:lol: Представляете, прямо так нагло и говорю, переведи мне на карту ……..  рублей!..:w00t:

Да вот прекрасно представляю. Среди девушек слишком много пиявок (если б не сказать хуже) сейчас, к сожалению. Не в обиду вмм, разумеется, но факт 

1 минуту назад, dzetta сказал:

Дохимичились :az:

Уже? И до чего же? :lol:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Liza_R сказал:

Да вот прекрасно представляю. Среди девушек слишком много пиявок (если б не сказать хуже) сейчас, к сожалению. Не в обиду вмм, разумеется, но факт 

Я посмотрю, как вы будете зарабатывать, сидя по уходу за ребенком..:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Я посмотрю, как вы будете зарабатывать, сидя по уходу за ребенком-инвалидом...:ag:

У нас нет детей. Зарабатываю прекрасно. По крайней мере нам хватает. И моя девушка тоже работает, разумеется. Это вообще полезное свойство - работать всем. 

1 минуту назад, dzetta сказал:

А нам мужикам пиявки нравятся. Как то так. гы гы гы

Да, а потом: все бабы шл@хи и только за деньги. Мужчины такие мужчины :ag:

Ссылка на комментарий
Только что, Liza_R сказал:

У нас нет детей. Зарабатываю прекрасно. По крайней мере нам хватает. И моя девушка тоже работает, разумеется. Это вообще полезное свойство - работать всем. 

Вот поэтому ваше мнение о мужчинах никогда не совпадет с моим...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Вот поэтому ваше мнение о мужчинах никогда не совпадет с моим...

А какое оно, моё мнение? Сформулируйте, пожалуйста. А то мало ли. 

Изменено пользователем Liza_R
Ссылка на комментарий

Если бы у бабушки был пенис она была бы дедушкой. Против этой жизненной аксиомы не попрешь. Ну не способен мужик детей рожать, как и женщина не способна 150кг на грудь взять. И это нормально и правильно. А человек все природу поиметь хочет. Глупо. Наивно. Чревато.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

И ещё, заметьте, моё мнение не причём. Много женщин, ненавидя в принципе мужчин, тем не менее с ними живут. Потому что они таки гетеросексуальны. А я к мужчинам по сути отношусь абсолютно нейтрально. Они меня мало касаются вообще. Поэтому и не волнуют. Но жить с ними (как и любить их) - увольте. 

4 минуты назад, Инфинити сказал:

СКВОЗНЯК, перелогинься уже!!!! :ag:

Прошу меня в ваши сантабарбары не вытягивать. Сходите с ума сами лучше 

2 минуты назад, dzetta сказал:

 А человек все природу поиметь хочет. Глупо. Наивно. Чревато.

Да с чего? Я то хочу? 

Изменено пользователем Liza_R
Ссылка на комментарий

Дак ладно поиметь, тут еще открыто агитируют за свободные отношения с себе подобными без продолжения рода...:ag: С партнерши онЕ денег не берут, наверное копят каждый себе в кубышечку...Кстати, а если разбежитесь, как будете делить нажитое непосильным трудом со своей половиной?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...