Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Liza_R

Нетрадиционная ориентация, однополая любовь и "общество" [ЛГБТ]

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Инфинити сказал:

Я страшный ИКСплататор.:ag:

В жизни в розетку не полезу, при живом-то муже.:bn:

Я еще и деньги у него беру, если что...:lol: Представляете, прямо так нагло и говорю, переведи мне на карту ……..  рублей!..:w00t:

Да вот прекрасно представляю. Среди девушек слишком много пиявок (если б не сказать хуже) сейчас, к сожалению. Не в обиду вмм, разумеется, но факт 

1 минуту назад, dzetta сказал:

Дохимичились :az:

Уже? И до чего же? :lol:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Liza_R сказал:

Да вот прекрасно представляю. Среди девушек слишком много пиявок (если б не сказать хуже) сейчас, к сожалению. Не в обиду вмм, разумеется, но факт 

Я посмотрю, как вы будете зарабатывать, сидя по уходу за ребенком..:ag:

Изменено пользователем Инфинити

Поделиться сообщением

Только что, Инфинити сказал:

Я посмотрю, как вы будете зарабатывать, сидя по уходу за ребенком-инвалидом...:ag:

У нас нет детей. Зарабатываю прекрасно. По крайней мере нам хватает. И моя девушка тоже работает, разумеется. Это вообще полезное свойство - работать всем. 

1 минуту назад, dzetta сказал:

А нам мужикам пиявки нравятся. Как то так. гы гы гы

Да, а потом: все бабы шл@хи и только за деньги. Мужчины такие мужчины :ag:

Поделиться сообщением

Только что, Liza_R сказал:

У нас нет детей. Зарабатываю прекрасно. По крайней мере нам хватает. И моя девушка тоже работает, разумеется. Это вообще полезное свойство - работать всем. 

Вот поэтому ваше мнение о мужчинах никогда не совпадет с моим...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Инфинити сказал:

Вот поэтому ваше мнение о мужчинах никогда не совпадет с моим...

А какое оно, моё мнение? Сформулируйте, пожалуйста. А то мало ли. 

Изменено пользователем Liza_R

Поделиться сообщением

Если бы у бабушки был пенис она была бы дедушкой. Против этой жизненной аксиомы не попрешь. Ну не способен мужик детей рожать, как и женщина не способна 150кг на грудь взять. И это нормально и правильно. А человек все природу поиметь хочет. Глупо. Наивно. Чревато.

Поделиться сообщением

И ещё, заметьте, моё мнение не причём. Много женщин, ненавидя в принципе мужчин, тем не менее с ними живут. Потому что они таки гетеросексуальны. А я к мужчинам по сути отношусь абсолютно нейтрально. Они меня мало касаются вообще. Поэтому и не волнуют. Но жить с ними (как и любить их) - увольте. 

4 минуты назад, Инфинити сказал:

СКВОЗНЯК, перелогинься уже!!!! :ag:

Прошу меня в ваши сантабарбары не вытягивать. Сходите с ума сами лучше 

2 минуты назад, dzetta сказал:

А человек все природу поиметь хочет. Глупо. Наивно. Чревато.

Да с чего? Я то хочу? 

Изменено пользователем Liza_R

Поделиться сообщением

Дак ладно поиметь, тут еще открыто агитируют за свободные отношения с себе подобными без продолжения рода...:ag: С партнерши онЕ денег не берут, наверное копят каждый себе в кубышечку...Кстати, а если разбежитесь, как будете делить нажитое непосильным трудом со своей половиной?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...