Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нетрадиционная ориентация, однополая любовь и "общество" [ЛГБТ]


Liza_R

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Инфинити сказал:

Хе-хе..Пример из жизни семейной.....Вот когда у вас летит электрика или сантехника, что вы делаете? Звоните в домоуправление и ждете мастера....А я зову мужа, показываю на проблему пальчиком, и через некоторый промежуток времени любуюсь результатом.

Ей-богу не совсем удачный пример. Сейчас есть такие мужики, которые и гвоздь то забить не умеют, не то что кран на кухне починить. Особенно много среди тех,  что младше 30-35 лет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Liza_R сказал:

Да вот всё ждём своей участи. В страхе... Несомненно :ds:

Лиза! Не улЯтай!... Айл би бэк...))) Лэйтэ..или тумороу...

Только что, Korenev сказал:

Ей-богу не совсем удачный пример. Сейчас есть такие мужики, которые и гвоздь то забить не умеют, не то что кран на кухне починить. Особенно много среди тех,  что младше 30-35 лет.

О. А вот и оппозиция подоспела, у которой жена и двое детей на содержании...:ag:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

О. А вот и оппозиция подоспела, у которой жена и двое детей на содержании...:ag:

К кому или чему оппозиция? Не на содержании, а в семье. Это разные вещи.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

 

О. А вот и оппозиция подоспела, у которой жена и двое детей на содержании...:ag:

Ну так не дай бог вас на "темную" сторону склонят же. 

Facepalm

Ссылка на комментарий

Я про своего мужа говорю, что там у других, мне неинтересно, но знаю пацана 36 лет, абсолютно не приспособленного к ремонту электрики и прочего, зато зарабатывающего около 7 тысяч бокарей ежемесячно, как думаете, его жена сильно озабочена тем, что он такой " безрукий"?...)))

2 минуты назад, Liza_R сказал:

Подойдите сейчас к зеркалу, и вы увидите там кривляющуюся обезьяну :ds:

Сквозняк, у тебя самоволка?)))

3 минуты назад, Korenev сказал:

К кому или чему оппозиция? Не на содержании, а в семье. Это разные вещи.

Вы любите срач ради срача, я давно это заметила)))

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Liza_R сказал:

 

Если у нас и будут всё-таки дети, то у них будут две любящие их мамы. И это неплохо, прошу заметить 

А если будете мальчика, например, воспитывать, то не многовато мам ему будет :)? И как будете ему рассказывать, как он у двух мам появился? Вариации на тему "волшебного ключика к волшебному замочку" уже не подойдут ведь.

Ссылка на комментарий

А ты опять не права, это традиции. В Канаде например если сын не умеет построить дом или ремонт какой по дому - это позор для отца. Он ему в глаза смотреть не сможет. А зарабатывай ты хоть по 100к в месяц. Примеров масса.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dzetta сказал:

А ты опять не права, это традиции. В Канаде например если сын не умеет построить дом или ремонт какой по дому - это позор для отца. Он ему в глаза смотреть не сможет. А зарабатывай ты хоть по 100к в месяц. Примеров масса.

Какая нахрен традиция? Горбатиться там, где можно заплатить сущие копейки, исходя из своих финансовых возможностей? Я умею клеить обои и красить, но сама уже никогда не полезу на стремянку...)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...