Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Советы по приобретению хим посуды


химик психопат

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте. Проблема такова, что поблизости нет химмагов, а в ближайшем ассортимент не очень, а именно соединительные элементы (аллонжи, насадки и тд) только под заказ и очень дорого. Думаю заказать на русхиме, но плохие отзывы останавливают. Расскажите насколько все плохо на самом деле. Можно также купить с рук, но список того, что необходимо, слишком большой. Думаю не получится купить у одного человека. Также хочу узнать про доставку почтой: придёт битое стекло или все будет нормально? 

P. S. Знаю, что тема заезженная до основания, но все же надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо. 

 

Ссылка на комментарий

Водоструй купите пластиковый.Его точно не разобьют при пересылке.

 

Кое-что в Русхиме покупать можно, но далеко не все.

Наиболее частые проблемы - тонкое стекло и плохо притертые шлифы. Шлифы можно притереть самому, но только если стекло не тонкое. 

В общем, каждый предмет надо смотреть отдельно.

 

Реактивы мне пересылали транспортной компанией, все дошло целое. Надо лишь хорошо упаковать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...