Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

U3BECTb

Сера и сераня кислота из пирита

Рекомендуемые сообщения

Открою секрет. Печь на дровах можно хоть в квартире поставить. Главное принудительаня подача воздуха чтоб все сгорало. Дрова брать с мусорок свалок. Досок дофига выкидывают.

И вобще можно кучу тайников себе наделать землянок тех же. Я в зарослях свое производство спрятал возле дороги так не кто даже его не видел и не был там

По теме. Нашел я черные слоистые камни. На изломе блестящие. При нагревании зажигалкой воняют серой. Плотность не особо у них. Пол кило насобирал. Но думаю если капнуть кило 10 найти можно. Как думаете это пирит или что? Так же находил каменный уголь но он по другому пахнет и легко загорается

Изменено пользователем U3BECTb

Поделиться сообщением

6 минут назад, U3BECTb сказал:

Я в зарослях свое производство спрятал возле дороги так не кто даже его не видел и не был там

Везёт Вам,а я живу в густонаселенном районе,мне нужно за город ехать,а делать серную перегонкой купороса,дома , пусть даже с нагревом от электронагревателя даже мысленно не стал бы,мало ли реторта ,лопнет,да и вообще,квартира на мой взгляд не место ,для таких дел.

Изменено пользователем Oleg t

Поделиться сообщением

У меня тоже район густозаселенный. Но есть пустыри, зоны отчуждения гаражей ЖД. Там жгут что попало потомкто там только не шарится

Поделиться сообщением

Ну в принципе я могу у себя в сарае поставить мангал и на углях греть чего-либо, но это если мангал полностью в сарае будет. Вполне себе вариант. Бегать искать доски мне лично влом, да и это велосипед надо хотя бы, ну, чтобы самому не таскать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас