Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наркотики журналиста Голунова. Практика


Сквозняк

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

С задержанного за наркотики журналиста Голунова по указанию министра МВД, видимо за отсутствием состава преступления, снято обвинение. МВДшники нажимают на ошибку, ФСБшники в лёгком стрёме.

 

Журналист Голунов был задержан на днях и избит. Голунов автор ряда статей-расследований затрагивающих коррупционные интересы. В том числе по ФСБ которое курировало похоронное дело в России (при отжатии рынка была куча трупов, в том числе, ставших ими в связи с делом, санитаров морга и патологоанатомов). В связи с этим Голунову поступали угрозы по линии ФСБ, как предполагает Голунов. А вскоре последовал и арест с обнаружением у него наркотиков и домашней химической лаборатории.

 

Однако общественность, в числе которой наиболее активными были сторонники Навального, вышло в защиту Голунова и тому, вопреки судебно-следственной практике, был вынесен домашний арест, а не следственная тюрьма. А на сегодня, на 12 июня был запланирован абсолютно несанкционированный митинг в защиту Голунова.

 

Но жулики, видимо пожалели хомяков Навального, уже обзванивающих друг-друга с плачем подбадривая выйти под палки псов системы. Целый министр вмешался и снял обвинения, тем самым удовлетворив требование хомяков. Уже и Песков делает заявления и ватники спешно переобуваются. У Навального уже есть расследование.

 

В тюрьмах России за наркотики сейчас продолжают сидеть более 100 000 человек (фига се, может я ошибся?).

fgsedd1sf.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Oleg t сказал:

Конечно,видимо туда и набирают,тех дедушек которых надо таскать на верёвках.

Если либерасты - светочь во тьме тирании пу, то самое правильное их место - на фонарных столбах, с описанием их подвигов на фанерках на шеях.

Пока не рухнет бакс - нефиг раскачивать лодку! Жуликов и воров до той поры трогать не стоит, но нужно собирать компромат на них.

Изменено пользователем Максим0
  • Like 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Oleg t сказал:

Забыл ,что чел любит кровищю вот ему видео,пусть наслаждается https://youtu.be/8veOzd39VWI

Он не тот чтоб такое ему показывать... небось уже обкончал монитор.

Вообще если ставится задача восстановления законного конституционного строя с опорой на абсолютное большинство народов СССР, то готовить нужно не гражданскую войну (нынче это лекарство злее болезни), а дворцовый переворот, и оружие должно быть соответствующим - не армейским для работы по вражеской территории, а полицейским - сугубо ручным стрелковым, не дающим взрывов и осколков летальных для случайных людей оказавшихся вблизи замеса.

Вот что действительно будет нужно, так это бронежилеты, пистолеты с глушителями против небронированных торговцев родиной, а против охраняемых броненосцев - крупнокалиберные снайперки.

Если кто-либо применяет пушки или грады - то значит нет у применяющего поддержки в массах на территории по которой применяется оружие - и оттого он творит геноцид по признаку нахождения в каком-то квадрате.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Вы возможно не поверите,но мне политика по барабану,был бы сейчас коммунизм ,топил бы за коммунизм,просто мне обидно что ,из за желания хапнуть из госбюджета,каких то " чудаков" мне нужно будет,искать пропитание как собаке,по мне лучше пусть " чудаков" закатают в асфальт,а что сейчас коммунизм или капитализм ,меня не волнует,я суда пришел о химии ,от умных людей почитать,а не высеры овального.

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...