Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наркотики журналиста Голунова. Практика


Сквозняк

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Oleg t сказал:

Вы возможно не поверите,но мне политика по барабану,был бы сейчас коммунизм ,топил бы за коммунизм,просто мне обидно что ,из за желания хапнуть из госбюджета,каких то " чудаков" мне нужно будет,искать пропитание как собаке,по мне лучше пусть " чудаков" закатают в асфальт,а что сейчас коммунизм или капитализм ,меня не волнует,я суда пришел о химии ,от умных людей почитать,а не высеры овального.

"Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете."

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Максим0 сказал:

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете."

В 80х в рядах коммунистической партии,было большинство граждан СССР, моя матушка не была,поскольку была верующая,и то не любила "горбатого" , который предал СССР,не кто не вышел на защиту СССР, так и сейчас,я не люблю политику , но меня бомбит, от сквозняка с его любимым алозичем,а другим,у кого дедушки погибли во время войны,даже не возмутились.Вот такой парадокс России.

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Oleg t сказал:

Вот такой парадокс

Да норм все. Сквозняк это такой юморист пародист. Заметь, что на форуме никто не поддерживает его идеи, а он продолжает высмеивать воинствующих либералов. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Himeck сказал:

Да норм все. Сквозняк это такой юморист пародист. Заметь, что на форуме никто не поддерживает его идеи, а он продолжает высмеивать воинствующих либералов

Если бы он оскорблял,лично меня,одно дело- ,а вот плевать на могилы предков,кто не может ответить,хотя думаю мой дядька бы,не долго с ним разговаривал.

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Максим0 сказал:

Вообще если ставится задача восстановления законного конституционного строя с опорой на абсолютное большинство народов СССР,

Оставьте Вы эту идею, совок был экономический ублюдок.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Oleg t сказал:

В 80х в рядах коммунистической партии,было большинство граждан СССР, моя матушка не была,поскольку была верующая,и то не любила "горбатого" , который предал СССР,не кто не вышел на защиту СССР, так и сейчас,я не люблю политику , но меня бомбит, от сквозняка с его любимым алозичем,а другим,у кого дедушки погибли во время войны,даже не возмутились.Вот такой парадокс России.

До горбатого высшие руководители СССР совершали отдельные ошибки, но горбатый совершил столь большую серию антисоциальных действий, что единственное их объяснение в том что он - сознательный враг народов СССР, делавший всё возможное для геноцида народов СССР и дискредитации социализма и коммунистической партии.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Максим0 сказал:

но горбатый совершил столь большую серию антисоциальных действий,

Горбатому памятник надо ставить, он свалил СССР почти без крови.

Если чО, смотрите на ютубе ролики про северную Корею.

Изменено пользователем mirs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 час назад, mirs сказал:

совок был экономический ублюдок

Общественно-экономический строй развитых стран сейчас иногда характеризуют как корпоративный социализм. Хотя не, я неправильно именно про сейчас написал, это было лет двадцать назад. Теперь это уже скорее именно социализм - обязательства перед членами общества у государств и корпораций стало очень много. Это "очень много", на мой взгляд, соответствует тому, что было в СССР а-ля Сталин-Хрущёв, т.е. при наиболее прогрессивной стадии существования СССРа. Так что не всё так однозначно.

 

Но "совок" это скорее Брежнев-Горабачёв, т.е. ублюдок однозначно.

 

Кстати, митинг за всё хорошее против всего плохого в Москве 12-го таки состоялся. Было шествие и были винтилова, гугл. Винтили в основном ванечки ФСБшние, похоже менты почти не участвовали.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сквозняк сказал:

Кстати, митинг за всё хорошее против всего плохого в Москве 12-го таки состоялся. Было шествие и были винтилова, гугл. Винтили в основном ванечки ФСБшние, похоже менты почти не участвовали.

 

Любите вы,арийцы ,приувеличивать, ФСБ на ,вас пофигу,ваш лидер давно все списки предоставил,в отчёте.

Ссылка на комментарий
Только что, Сквозняк сказал:

Это "очень много", на мой взгляд, соответствует тому, что было в СССР а-ля Сталин-Хрущёв,

т.е. при наиболее прогрессивной стадии существования СССРа. Так что не всё так однозначно.

Что такое скандинавский социализм - я примерно представляю.. Неделю, как оттуда.. 

Были выборы, победили шариковы..

Но есть очень большая разница.. В этих странах, прибавочного продукта настолько много, что там есть что делить.

Его делят и делят, а его всё больше и больше.

В СССР и России, где прибавочного продукта ооочень и оочень мало, делили три корочки хлеба на 250 млн.. При этом в Азии и на Кавказе

разрешали элементы НЭПа. Жопа была и при Сталине и при Хрущеве. А когда проковыряли Самотлор пошёл полный пыздэц.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...