Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Прогресс


serotonin

Ваше отношение к прогрессу  

13 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к прогрессу

    • Отношусь положительно, поддерживаю компьютеризацию
    • Не поддерживаю


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тут ученые начали твердить о начале четвёртой промышленной революции. Вот как Вы относитесь к ней? Я сейчас не говорю о развитии науки (науки в целом, не только химии), я говорю о компьютеризации и роботизации мира и , возможно, вытеснении человека.  Недавно на National Geographic, был очередной фильм, в нем рассказали  о новом проекте Американцев, вообщем они хотят сканировать мозг человека (как именно не сообщают) и загрузить его в единую сеть компьютеров.  Нам не повредит ли прогресс? 

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

американские научные видеожурналы опустились до уровня РенТВ. Весь хлам показывают. Я из революционного только светодиодные лампочки вижу на кухне - мигают... похоже придется в магазин нести. Еще плоские телевизоры. С роботами и заменой людей все плохо.

Еще можно подумать про новое. Пока далеко не у всех экономные авто-тут еще можно развивать тему. Ну очень много энергии авто тратят на километр. 10 литров, электромобиль забыл вроде 2л на 100 км.

Что еще нового может у нас появиться...

С обучением детей можно что-то сделать так как компьютер и интернет стал доступным почти каждой семье. Я уже предлагал уроки и лекции на ютуб сгрузить или диски раздавать.

Мусоропереработку развить.

Электронные бесплатные библиотеки - тут не все хотят делиться пока.

Изменено пользователем Иван1978
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

Мигающие светодиодные лампы это такие с длинными (закос под спираль) многокристалльными светодиодными палочками по нескольку штук в параллель/послед? Щитаю самой неудачной конструкцией в плане охлаждения.

Ссылка на комментарий
Только что, serotonin сказал:

...они хотят сканировать мозг человека и загрузить его в единую сеть компьютеров.  Нам не повредит ли прогресс? 

Русским интеллектуалам  прогресс  не повредит точно, но , как только американцы увидят в дампе Вашего мозга слово "вообщем"- сразу охуеют и решат, что сюда, на эту всеми богами забытую территорию, прогресс засовывать пока рано, ибо аборигены с ним не совладают, и потому-всё равно просрут...

...Вы вопрос-то задали ЗАЧЕМ? Мне, например, непонятно...

 

Изменено пользователем XemX64
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, XemX64 сказал:

Как только американцы увидят в дампе Вашего мозга слово "вообщем"- сразу охуеют.

Для них (американцев), такой речевой оборот-норма. И ВООБЩЕМ serotonin-гениальный человек. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, qwer1379 сказал:

Для них (американцев), такой речевой оборот-норма. И ВООБЩЕМ serotonin-гениальный человек. 

У вас раздвоение личности? Зачем с двух аккаунтов пишете и лайки себе ставите...:lol:

Сам себя не похвалишь....:ag:

И т.д и т.п. 

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

У вас раздвоение личности? Зачем с двух аккаунтов пишете и лайки себе ставите...:lol:

 Вы правы, как никогда. Диссоциативное расстройство идентичности. 

...я не ставлю себе лайки...

Ссылка на комментарий
Только что, Иван1978 сказал:

...Я из революционного только светодиодные лампочки вижу на кухне - мигают... похоже, придётся в магазин нести....

Я-романтик, и то, что они, по Вашему мнению,"мигают", я пока не прочухап. Лично МОИ-просто ГОРЯТ, и спасибо человеку или группе, кто их придумал и создал, за ПРОРЫВ в СОЗНАНИИ, за революционность и за ...==>

 

Landon-IcarusandDaedalus.jpg

Изменено пользователем XemX64
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...