Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Прогресс


serotonin

Ваше отношение к прогрессу  

13 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к прогрессу

    • Отношусь положительно, поддерживаю компьютеризацию
    • Не поддерживаю


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

вот в смысле прогресса нравится мне такая идея в России сделать все немного лучше, чем у других. Вот например у всех 8 ми часовой рабочий день - а у нас ввести 7 часовой. А они все наоборот делают. И вот таких вот поправочек с три десятка наберется и люди начнут говорить что страна лучше других.

А они, понимаешь, в сторону большей эксплуатации смотрят.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

ну не надо больших затрат чтобы все сделать немного лучше для людей, чем у соседа. А страна будет лучше для людей. Льготы хотя бы немного придумать - халяву чуть-чуть. 

Не повлияет это на семейный бюджет если покупать детям конфеты каждую неделю и раздавать. Противно становится когда начинают развивать богатые люди зажопистый режим.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

Рабочих мест не хватает, а прогресс еще больше сокращает рабочие места. Благодаря тырнету и видеоурокам, действительно учителей можно сократить ( оставить только физруков и начальных классов). Но куда их трудоустроить?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я пытался в магазин винно-водочный устроится в частный - ну слушать противно какие он там правила свои выдумал этот чудак - за каждую ошибку денежный штраф, смотреть ему в лицо противно. Молодой богатый, свои правила он придумывает.

Объяснить надо предпринимателям чтоб своих правил идиотских для рабочих не выдумывали.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Metilen сказал:

Рабочих мест не хватает, а прогресс еще больше сокращает рабочие места. Благодаря тырнету и видеоурокам, действительно учителей можно сократить ( оставить только физруков и начальных классов). Но куда их трудоустроить?

Да не физруков, а розги и дворников для порки...

Ссылка на комментарий

почему я вспомнил про этих предпринимателей самодуров - ну какой это прогресс, самое плохое от капиталистов берем. То есть я товару продам на ту же сумму и прибыль та же у него, а за то что я плохо в туалете смыл или в выходной во время на его звонок не ответил он мне меньше зарплату заплатит. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...