Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Fr франций

Дополнительное образование

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, существуют вообще какое-нибудь доп. образование по химии, которое можно пройти сразу после школы?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Fr франций сказал:

Товарищи, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, существуют вообще какое-нибудь доп. образование по химии, которое можно пройти сразу после школы?

Химфак МГУ

РХТУ

Поделиться сообщением

27 минут назад, aversun сказал:

Химфак МГУ

РХТУ

- Поцаны, подскажите, кому тут на раЕне можно присунуть сразу после школы по быстрому?

- Ну... Если бы ты спросил лет 30 назад я бы посоветовал королеву Елизавету II, а сейчас и не знаю....

Поделиться сообщением

Офигенно... А если без шуток?

Я то сейчас просто работу хочу сменить на другую поинтереснее и получше оплачиваемую. Заочно учусь, но часов по химии мало пока, больше нужно. Поэтому и спрашиваю.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Fr франций сказал:

Товарищи, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, существуют вообще какое-нибудь дополнительное образование по химии, которое можно пройти сразу после школы?

Только что, Леша гальваник сказал:

Шото я заочных химфаков не припоминаю...

Только что, Velund сказал:

- Поцаны, подскажите, кому тут на раёне можно присунуть сразу после школы по-быстрому?

- Ну... Если бы ты спросил лет 30 назад, я бы посоветовал королеву Елизавету II, а сейчас и не знаю....

После школы-только КНИГИ!!! По неорганике-ДРАКИН, КАРАПЕТЬЯНЦ. По органике-ТЕРНЕЙ.Кстати, не забудьте в журнале "Химия и Жизнь" за 1981 год найти тест на профпригодность и его пройти...

...Вы, дорогой Велунд, пришли в театр и произносите слово "присунуть". Не идиот ли Вы? Не? Тогда-простите ВЕЛИКОДУШНО...

Поделиться сообщением

50 минут назад, Леша гальваник сказал:

Шото я заочных химфаков не припоминаю...

Зря. Зайдите просто на сайт какого-нибудь вуза да посмотрите.

23 минуты назад, XemX64 сказал:

После школы-только КНИГИ!!!

Спасибо, но у меня уже есть список для чтения. Мне просто корочки нужны. Про них вопрос.

Помню когда ещё в школе учился, нам, после 9 класса, школа курсы доп. образования оплачивала, кто-то получил корочку повара, а кто-то спеца по компьютерам. Может есть и по химии что-то подобное.

Изменено пользователем Fr франций

Поделиться сообщением

26 минут назад, XemX64 сказал:

пришли в театр и произносите слово "присунуть". Не идиот ли Вы?

Когда драматизм момента заставляет, я не только в идиота могу перевоплотиться. Вот только с ролью подонка сложности.

А что до театра... Композиция "Дорожная" группировки "Ленинград" без сомнения дополнительно обогатит Ваши и без того немалые познания в области театрального искуства. 

Во всех Ютюбах планеты, абсолютно бесплатно....

Поделиться сообщением

<...Мне просто корочки нужны...>

...Зря я на Вас истратил квант энергии. Корочки-это фетиш у т.н. "силовиков"...

Поделиться сообщением

35 минут назад, Fr франций сказал:

Зря. Зайдите просто на сайт какого-нибудь вуза да посмотрите.

В каком-нибудь у меня жена работает, да и сам я, не так уж давно, там вкалывал... много глупостей с тех времен сделано, но до заочного химфака пока не додумались))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас