Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вспышка гиперновой, гамма импульс, смерть всего живого


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вещество я вам назвал, причем здесь какие то адепты? 

Установка антенны- репитера для формирования соты обходиться компании порядка одного миллиона рублей. Это полсекунды или еще меньше их бизнес-модели. Вы утверждаете что в 2013 годы три крупных оператора благодаря господдержки резко увеличили сеть покрытия в России? Это ложь.

А в принципе без разнице - хотите верьте в честность полицейских и неподкупность постовых, в заботу банках о клиентах и в леших верьте в домовых. :lol:

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, dzetta сказал:

Вещество я вам назвал, причем здесь какие то адепты? 

 

Разумеется! Вы точно знаете это вещество, а другие адепты точно не знают :ag:

 

26 минут назад, dzetta сказал:

Вы утверждаете что в 2013 годы три крупных оператора благодаря господдержки резко увеличили сеть покрытия в России? Это ложь.

 

 

Почему же именно в 13-м году? Инфраструктура - дело долгое, а длинный кредит можно только от государства получить.

 

28 минут назад, dzetta сказал:

А в принципе без разнице - хотите верьте в честность полицейских и неподкупность постовых, в заботу банках о клиентах и в леших верьте в домовых. :lol:

 

Насчёт веры в леших и домовых - это уж вы сами на себя посмотрите. Слухи, домыслы, байки, враньё - это ваш хлеб :al:

Ссылка на комментарий
1 час назад, yatcheh сказал:

 

Насчёт веры в леших и домовых

Вот смотри. Меня всю жизнь преследует такой феномен:

Сёдня я услышал о смерти человека, и не то чтобы, но в этот момент первая мысль, которая у меня сквозанула - всё-таки умер. Бо фича вся в том, что я заметил, что люди, которые на меня наезжали, они странным образом, таки, умирают почему-то. И где-то подсознательно, я ждал, именно на основании замеченного феномена, его смерти.

Вариантов три:

очень частые случайности;

у меня тяжёлый глаз - если посмотрел, что проклял;

что-то есть нематериальное, что за меня мстит.

Иначе - никак.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Монстр сказал:

 

у меня тяжёлый глаз - если посмотрел, что проклял;

 

 Инфинити в момент догадалась, кто спалил посудомоечную машину.

 Вопрос: а в обратную сторону можешь ? Отремонтировать ?

Изменено пользователем Metilen
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Да не, бытовуха это не то. Там весьма весомые последствия, ставка - жизнь. Единственный, из мной наблюдаемых, человек не умерший, когда мой феномен за ним приходил, то он прикован к постели, его из окна выбросили, там позвоночнику писец. Последствия феномена серьёзные - жизнь идёт под откос.

Есть 2 человека на данный момент, о которых, я, неумышленно и  подсознательно, наблюдаю.. Точнее 3, просто 2 из них в одном котле варяться - отец и сын ()возможно тесть, и как там дальше не знаю)  я жду новости об их обоих, как об одном и том же.

Ах да, есть ещё 4-й, кадастровый инженер, он заодно с 2-мя родственниками выше. У тех двоих родственников, кстати, проблемы начались тут же, буквально через несколько месяцев.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Монстр сказал:

Вариантов три:

очень частые случайности;

у меня тяжёлый глаз - если посмотрел, что проклял;

что-то есть нематериальное, что за меня мстит.

Иначе - никак.

 

Бро, изучай теорию вероятностей, математика несёт нам разумное, доброе, вечное :)

Если точно сформулировать вашу проблему, то она такова:

Выборка, отвечающая критерию "ваш знакомый" не является ни независимой, ни, тем более - случайной. Существует скрытый фактор, обуславливающий раннюю смерть членов этой выборки. Вы привели три фактора, первый из которых не отвечает принципу неслучайности выборки, два других имеют право на существование, но - вне научной парадигмы. Эти три варианта не исчерпывают возможные факторы, ибо есть четвёртый вариант - образ жизни членов выборки не оставляет им шанса на долголетие. Тот факт, что это вы наблюдаете их смерть, а не они наблюдают вашу - это лишь эффект наблюдателя, и вопрос времени :al:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Metilen сказал:

Жаль. В мелкобритании был нормальный пацан, мог Биг -Бен остановить и снова запустить силой мысли.

Чё жаль? Масштаб возможного проявления силы (мысли)? Это не мой конёк.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, yatcheh сказал:

 

Бро, изучай теорию вероятностей, математика несёт нам разумное, доброе, вечное :)

Если точно сформулировать вашу проблему, то она такова:

Выборка, отвечающая критерию "ваш знакомый" не является ни независимой, ни, тем более - случайной. Существует скрытый фактор, обуславливающий раннюю смерть членов этой выборки. Вы привели три фактора, первый из которых не отвечает принципу неслучайности выборки, два других имеют право на существование, но - вне научной парадигмы. Эти три варианта не исчерпывают возможные факторы, ибо есть четвёртый вариант - образ жизни членов выборки не оставляет им шанса на долголетие. Тот факт, что это вы наблюдаете их смерть, а не они наблюдают вашу - это лишь эффект наблюдателя, и вопрос времени :al:

Но вне научной системы, таки, имеют право существовать? Последний из умерших, банально, разбился на автомобиле, вчера, и я подсознательно этого ждал. А почему, например, не " блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.""?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Монстр сказал:

Но вне научной системы, таки, имеют право существовать? Последний из умерших, банально, разбился на автомобиле, вчера, и я подсознательно этого ждал. А почему, например, не " блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.""?

 

Ну, тут мне возразить нечего. Правда, "кротость", в моём понимании, не включает в себя даже подсознательного желания смерти ближнему. Какая уж тут, на хрен - кротость... :al:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...