Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 19.08.2019 в 10:47, Инфинити сказал:

Так сейчас цифровой рентген, снимки вроде на бумаге печатают. Мрт только на пленке идет. Или я живу в параллельной вселенной?:rolleyes:

Так это 0,5-1% раствор получается. 

Совсем мизерная концентрация.

У меня товарищ лабу назвал марсианской - типа наличествуют редчайшие вещи при отсутствии банальнейших... но это он так впечатлился глядя на запуск ТНА к ЖРД.

И спрашивал когда я стану продавть билеты на Марс. :ds:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Максим0 сказал:

У меня товарищ лабу назвал марсианской - типа наличествуют редчайшие вещи при отсутствии банальнейших... но это он так впечатлился глядя на запуск ТНА к ЖРД.

И спрашивал когда я стану продавть билеты на Марс. :ds:

Так продавайте, напродаете лямов на сто, можно со спокойной совестью уезжать на пмж на Багамы.:ag:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Инфинити сказал:

Так продавайте, напродаете лямов на сто, можно со спокойной совестью уезжать на пмж на Багамы.:ag:

"Марс-Один" руководили подлецы достойные пуль народных мстителей. Их лавры - последнее что мне нужно.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Максим0 сказал:

"Марс-Один" руководили подлецы достойные пуль народных мстителей. Их лавры - последнее что мне нужно.

Я вас умоляю, жить по совести сейчас неактуально))). "Деньги правят миром, и тот сильнее у кого их больше."(с)

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Инфинити сказал:

"Деньги правят миром, и тот сильнее у кого их больше."(с)

А как же "брат2" ? концовка. Вот ты тут сидишь,типа, в своем пентхаусе. Денег у тебя много.Думаешь что все можешь. А я к тебе пришел. ( с обрезом)... :)

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Инфинити сказал:

Я вас умоляю, жить по совести сейчас неактуально))). "Деньги правят миром, и тот сильнее у кого их больше."(с)

К счастью это не совсем так, а если станет совсем так, то мир долго не протянет - и поделом ему будет.

В КНР можно даже сказать что совсем не так. В моём случае тоже был эпизод когда у наехавших были связи и миллионы, а у меня с товарищами - лишь короткостволы... поэтому тоже совсем не так.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, главный колбасист сказал:

А как же "брат2" ? концовка. Вот ты тут сидишь,типа, в своем пентхаусе. Денег у тебя много.Думаешь что все можешь. А я к тебе пришел. ( с обрезом)... :)

Это кино, в реальной жизни его бы из под земли достали..:rolleyes:

5 минут назад, Максим0 сказал:

К счастью это не совсем так, а если станет совсем так, то мир долго не протянет - и поделом ему будет.

В КНР можно даже сказать что совсем не так. В моём случае тоже был эпизод когда у наехавших были связи и миллионы, а у меня с товарищами - лишь короткостволы... поэтому тоже совсем не так.

Да хватит уже узкоглазых тут пиарить, они еще те хитрованы, несмотря на "коммунистическое" воспитание..:ag:

Спят и видят, как бы тебя обмануть и навариться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...