Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Aнализ на трихинез дома.


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, ruso16 сказал:

У нас тут в основном изза трихинеза напрягаются. План такой что чуть не половина свиньи на вяление пойдёт. Окорока и шейные мышцы. Сухая колбаса опятьже. А там они не гибнут. Варёное или жареное меня не беспокоит.

И сколько стоит заключение ветеринарной лаборатории?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

И сколько стоит заключение ветеринарной лаборатории?

Недорого. Но платить и два раза туда ездить не хочу. То есть я должен сделать 24 среза, съездить кудато, потом съездить за результатом. А 24 среза и 3 часа дороги это больше 90% мороки. На них только посмотреть останется. Вои и узнаю как смотреть. Что искать представляю. Я токарь, у меня пространственное воображение хорошее.

Детям микроскоп хотел купить.  Воспользуюсь случаем и куплю. У сестры был, мы в него бактерий и прочую гадость одноклеточную разглядывали из болота.

Ссылка на комментарий
В 21.07.2019 в 22:45, ruso16 сказал:

То есть я должен сделать 24 среза, съездить кудато, потом съездить за результатом.

 

А резюме результата они электронкой не умют отправлять?

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Velund сказал:

 

А резюме результата они электронкой не умют отправлять?

Может и отправят. А 24 среза и поездка в лабораторию? Кроме того это просто интересно. Кругозор расширять никогда не поздно и не вредно. Я и вязать чуть чуть умею и шить. Год жилетку шил. Зато получил неоплачиваемое удовлетворение от процесса. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...