Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Azotbox

Соли/гидраты/кристаллы

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

Провожу один органический опыт. Пока не хочу раскрыыать какой именно. Однако мне понадобилось в-во обладающее следующими характеристиками.

Прозрачные кристаллы растворимые в воде/ацетоне/тех.спирте, без запаха и вкуса. НЕ токсичные. Растворимость должна быть хорошая. Раствор ЖЕЛАТЕЛЬНО что бы получался не особо вязким. С 

НЕЙТРАЛЬНОЙ средой. Пойдет, как органического, так и неорганического происхождения. Синтетический либо природный, либо еще какой, роли не играет.

Спасибо за внимание и помощь!
Как закончу опыт обязательно опубликую!

Изменено пользователем Azotbox

Поделиться сообщением

40 минут назад, Azotbox сказал:

Температура плюсовая

Вряд ли существуют растворимые вещества без вкуса. Если со вкусом, то подходит, например, NaJ.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Paul_K сказал:

Вряд ли существуют растворимые вещества без вкуса. Если со вкусом, то подходит, например, NaJ.

Думаете, пойдет даже пищевая химия любая в общем. Я думал обычный креатин, но не подошел

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...