Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Отмена наличных денег уже скоро


samogon1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А по две тысячи? А по пять тысяч?

Самогон, лечитесь. Мне помогает. У Вас, конечно, более серьёзный случай,  но думаю, галоперидол или трифтазин Вас вытянут. Вот мажептил больше не производится, говорят, хорош для резистентных случаев.

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

У меня все 5-ки 1997 г. 2 тыс. выпустили ограниченным тиражом в честь ЧМ-2018, не?

А коты умнеют на глазах. Мы окончательно цифровизуемся, они будут следующей цивилизацией.

Изменено пользователем samogon1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, samogon1 сказал:

У меня все 5-ки 1997 г. 2 тыс. выпустили ограниченным тиражом в честь ЧМ-2018, не?

А коты умнеют на глазах. Мы окончательно цифровизуемся, они будут следующей цивилизацией.

Не переживайте, деньги подпечатывают, просто год ставят 1997. Кстати, пятитысячные появились не так уж давно, не больше десяти лет назад.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, samogon1 сказал:

У меня все 5-ки 1997 г. 2 тыс. выпустили ограниченным тиражом в честь ЧМ-2018, не?

А коты умнеют на глазах. Мы окончательно цифровизуемся, они будут следующей цивилизацией.

Мы слишком мало знаем о животных.  Зоопсихология находится в ещё более зачаточном состоянии, чем психология человека. Не говоря уже про фитопсихологию. Очень много от нас сокрыто. Вот сейчас по ящику показали осьминога, который не просто прячется от опасности в раковину, но и носит раковину с собой, видимо, понимая, что опасность может поджидать его в будущем, и раковина ему тогда пригодится. То есть, он использует инструмент. Ещё меньше мы знаем о растениях, а они не только используют человека для распространения по миру и пересечения океанов, но даже для улучшения собственного генофонда. Даже человек не улучшает собственный генофонд, а растения руками человека делают это. Так что новыми хозяевами мира могут оказаться осьминог или картошка, что не говорит о том, что человек исчезнет. Человек может быть удобным субстратом, помогающим другим видам в эволюционной борьбе. Неисповедимы пути Господни.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Муки в городе на три дня осталось! До чего Путин довёл...

 

2 часа назад, samogon1 сказал:

Бумажные деньги не печатались с 1997 года! Вот износятся и всё!

 

Знамо дело! А потом марочки в ход пойдут, расписки, талоны "с правом хождения"... До чего Путин довёл!

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Митя сказал:

А по две тысячи? А по пять тысяч?

Самогон, лечитесь. Мне помогает. У Вас, конечно, более серьёзный случай,  но думаю, галоперидол или трифтазин Вас вытянут. Вот мажептил больше не производится, говорят, хорош для резистентных случаев.

Для полной палитры будут полезны сульфазин, аминазин и инсулин.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...