Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Не пора ли помирать.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, Ruslan_Sharipov сказал:

Добровольцем буду я сам. С этим нет проблем. Буду учиться имплантировать зубы, глядя в зеркало. Стричь волосы таким способом я уже умею.

Только сначала не мешало бы учебники по стоматологии поштудировать, дабы определиться с углом наклона и глубиной посадки вашего импланта..:ag: Ибо зубы-не волосы, сами не отрастут в случае неудачи.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Дабы определиться с углом наклона и глубиной посадки вашего импланта.

Мой имплант сажается в лунку удалённого зуба. Угол наклона и глубину посадки определяет сама природа.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ruslan_Sharipov сказал:

Мой имплант сажается в лунку удалённого зуба. Угол наклона и глубину посадки определяет сама природа.

О, боги, у меня нет слов. Про причины удаления зубов наверное нет смысла вам рассказывать? Современная стоматология спасает зубы до последнего.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

Современная стоматология спасает зубы до последнего. Восьмерку, Карл!

Уважаемая Клара. Я не Карл. Я не крал Ваших кораллов. Я не хочу ссориться со стоматологами. Я хочу с ними сотрудничать.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Ruslan_Sharipov сказал:

Уважаемая Клара. Я не Карл. Я не крал Ваших кораллов. Я не хочу ссориться со стоматологами. Я хочу с ними сотрудничать.

Поздно...

135371a237b271adffbb0ee05c9ff6e2.jpg

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Ruslan_Sharipov сказал:

Уважаемая Клара. Я не Карл. Я не крал Ваших кораллов. Я не хочу ссориться со стоматологами. Я хочу с ними сотрудничать.

Трудно вам будет пробиться через строй Нобеля, Штраумана, Мисса, Имплантиума и т.д., ох как трудно.:du:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, HohReptiloid сказал:

Поздно...

135371a237b271adffbb0ee05c9ff6e2.jpg

Обидно, что колорадские жуки не вытянули тему?..Как всегда вклинились нехимики и все испортили!!!:bn:

А я предупреждала, хорошо там, где меня нет.:lol:

Изменено пользователем Инфинити
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Обидно, что колорадские жуки не вытянули тему?

К жукам можно вернуться.

4 часа назад, WASQ сказал:

Это антихолинэстеразы обычно либо никотиноподобные вещества (т.н. неоникотиноиды), по действию что-то вроде зарина но для насекомых. Расход действующего вещества - 50-100 г на гектар, смертельная доза для пчелы измеряется в наннограммах (!). Антидот наверное создать можно но явно не так как Вы предлагаете.

Так надо сделать антидот для пчёл. Предлагайте Ваш вариант.

 

4 часа назад, WASQ сказал:

Большинство из них не имеют с ДДТ ничего общего.

ДДТ имеет два хлорфениловых радикала.

Ацетамиприд имеет хлорпиридиловый радикал.
Имидаклоприд имеет хлорпиридиловый радикал.

Тиаметоксам имеет хлортиазолиловый радикал.
Клотианидин имеет хлортиазолиловый радикал.

 

В 08.08.2019 в 16:50, Максим0 сказал:

Поскольку в природе такого фермента нет, а создавать новые люди не умеют до сих пор.

Технология создания пептидного антидота примерно такая. Сознаётся антиген - олигмер с множественным включением одного их перечисленных выше хлорциклических радикалов. На него генерируются антитела в теплокровном животном. Анализируется аминокислотная последовательность белков в полученных антителах. Находится функциональный центр. Этот функиональный центр тиражируется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...