Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Инфинити сказал:

А в ваш нейлоновый чулок значит слюна не будет попадать?

Он не нейлоновый. Он срастается с десной.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ruslan_Sharipov сказал:

Добровольцем буду я сам. С этим нет проблем. Буду учиться имплантировать зубы, глядя в зеркало. Стричь волосы таким способом я уже умею.

Только сначала не мешало бы учебники по стоматологии поштудировать, дабы определиться с углом наклона и глубиной посадки вашего импланта..:ag: Ибо зубы-не волосы, сами не отрастут в случае неудачи.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Инфинити сказал:

Дабы определиться с углом наклона и глубиной посадки вашего импланта.

Мой имплант сажается в лунку удалённого зуба. Угол наклона и глубину посадки определяет сама природа.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ruslan_Sharipov сказал:

Мой имплант сажается в лунку удалённого зуба. Угол наклона и глубину посадки определяет сама природа.

О, боги, у меня нет слов. Про причины удаления зубов наверное нет смысла вам рассказывать? Современная стоматология спасает зубы до последнего.

Изменено пользователем Инфинити

Поделиться сообщением

6 минут назад, Инфинити сказал:

Современная стоматология спасает зубы до последнего. Восьмерку, Карл!

Уважаемая Клара. Я не Карл. Я не крал Ваших кораллов. Я не хочу ссориться со стоматологами. Я хочу с ними сотрудничать.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Ruslan_Sharipov сказал:

Уважаемая Клара. Я не Карл. Я не крал Ваших кораллов. Я не хочу ссориться со стоматологами. Я хочу с ними сотрудничать.

Поздно...

135371a237b271adffbb0ee05c9ff6e2.jpg

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Ruslan_Sharipov сказал:

Трудно вам будет пробиться через строй Нобеля, Штраумана, Мисса, Имплантиума и т.д., ох как трудно.:du:

Поделиться сообщением

30 минут назад, HohReptiloid сказал:

Поздно...

135371a237b271adffbb0ee05c9ff6e2.jpg

Обидно, что колорадские жуки не вытянули тему?..Как всегда вклинились нехимики и все испортили!!!:bn:

А я предупреждала, хорошо там, где меня нет.:lol:

Изменено пользователем Инфинити

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Инфинити сказал:

Обидно, что колорадские жуки не вытянули тему?

К жукам можно вернуться.

4 часа назад, WASQ сказал:

Это антихолинэстеразы обычно либо никотиноподобные вещества (т.н. неоникотиноиды), по действию что-то вроде зарина но для насекомых. Расход действующего вещества - 50-100 г на гектар, смертельная доза для пчелы измеряется в наннограммах (!). Антидот наверное создать можно но явно не так как Вы предлагаете.

Так надо сделать антидот для пчёл. Предлагайте Ваш вариант.

4 часа назад, WASQ сказал:

Большинство из них не имеют с ДДТ ничего общего.

ДДТ имеет два хлорфениловых радикала.

Ацетамиприд имеет хлорпиридиловый радикал.
Имидаклоприд имеет хлорпиридиловый радикал.

Тиаметоксам имеет хлортиазолиловый радикал.
Клотианидин имеет хлортиазолиловый радикал.

В 08.08.2019 в 16:50, Максим0 сказал:

Поскольку в природе такого фермента нет, а создавать новые люди не умеют до сих пор.

Технология создания пептидного антидота примерно такая. Сознаётся антиген - олигмер с множественным включением одного их перечисленных выше хлорциклических радикалов. На него генерируются антитела в теплокровном животном. Анализируется аминокислотная последовательность белков в полученных антителах. Находится функциональный центр. Этот функиональный центр тиражируется.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...