Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Дмитрий88

Начальник производства

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Инфинити сказал:

У меня один вопрос, а зачем ходить на малопосещаемые ресурсы, если есть известные на всю страну суперджоб или хедхантер?..:rolleyes:

Ну а вдруг кто-то, случайно, из местных ненастойчиво ищет работу.

Честно говоря, знаю только 2 людей, которые полностью бы подошли по требования ТС, но там циферку надо поднимать, и то даже не в 3 раза...

Изменено пользователем Леша гальваник
  • Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Леша гальваник сказал:

Ну а вдруг кто-то, случайно, из местных ненастойчиво ищет работу.

Честно говоря, знаю только 2 людей, которые полностью бы подошли по требования ТС, но там циферку надо поднимать, и то даже не в 3 раза...

Существует масса интересных работодателей, принимающая сотрудников на период испытательного срока с гораздо меньшей ЗП, нежели заявлено в обьявлении.:ph34r: 

Поделиться сообщением

От нас начальство тоже хочет, чтобы мы и в бухгалтерских делах разбирались, и в электрике, и публиковались, и анализы делали. А то ещё докторов наук на лесоповал отправляют, про простолюдинов я уж не говорю. Главное, что власть сменилась, а парадигма осталась.

Поделиться сообщением

Коллеги, Вы как-то буквально и болезненно все воспринимаете. Я нигде не писал что начальник производства должен вести все бухгалтерские дела, строить производство с нуля и все делать сам, НО он должен разбираться и уметь найти людей, которые смогут решить проблему, организовать решение вопроса. В этом и заключаются его функции. 

У меня складывается впечатление, что это прям форум миллионеров. Все хотят за обычную работу зарплату в 300-400 тысяч. Покажите мне такие компании. Я сам много лет в этом рынке и отлично знаю заработные планы в большинстве компаний. 

Поделиться сообщением

Нескромный вопрос, какая материальная ответственность будет лежать на руководителе данного предприятия?

Если в его обязанности входит учет и инвентаризация?

Поделиться сообщением

Все в рамках разумного. % лишения от премии/оклада в случае больших косяков, но, как правило, даже начальника производства всегда подстрахуют прежде чем он совершит ошибку (особенно на первых порах). 

Поделиться сообщением

37 минут назад, Митя сказал:

От нас начальство тоже хочет, чтобы мы и в бухгалтерских делах разбирались, и в электрике, и публиковались, и анализы делали. А то ещё докторов наук на лесоповал отправляют, про простолюдинов я уж не говорю. Главное, что власть сменилась, а парадигма осталась.

Не говорите, смешно до слез, когда пишешь из года в год заявку на косметический ремонт помещений, а тебе напрямую говорят, ну что ты все ходишь и носишь свои "зонтики", уже бы давно купила на свои деньги той краски и покрасила, а мы тебе потом их компенсируем.

7 минут назад, Дмитрий88 сказал:

Все в рамках разумного. % лишения от премии/оклада в случае больших косяков, но, как правило, даже начальника производства всегда подстрахуют прежде чем он совершит ошибку (особенно на первых порах). 

Я про материальную ответственность, прописанную в договоре. Балансовая ведомость на основные средства, малоценное имущество, вспомогательные материалы.

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Инфинити сказал:

Не говорите, смешно до слез, когда пишешь из года в год заявку на косметический ремонт помещений, а тебе напрямую говорят, ну что ты все ходишь и носишь свои "зонтики", уже бы давно купила на свои деньги той краски и покрасила, а мы тебе потом их компенсируем.

Во-во, одно и то же из года в год. Только с каждым годом всё больше и больше бумаги, а результат одинаковый.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Митя сказал:

Во-во, одно и то же из года в год. Только с каждым годом всё больше и больше бумаги, а результат одинаковый.

Так мало того, составишь бюджет с расчетами и обоснованием на год, все подпишут, а потом выясняется, что деньги не заложили.:ag:

А ты сидишь, квадратные метры в литры краски, метры линолеума и т.д. переводишь..Глубокой ночью.

ТС, вы извините за флуд, просто вспомнилось.:rolleyes:

Поделиться сообщением

Только что, Инфинити сказал:

Так мало того, составишь бюджет с расчетами и обоснованием на год, все подпишут, а потом выясняется, что деньги не заложили.:ag:

А ты сидишь, квадратные метры в литры краски, метры линолеума и т.д. переводишь..Глубокой ночью.

У меня уже нет здоровья этим в нерабочее время заниматься, да и лапша на ушах плохо держится, поэтому особо не парюсь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас