Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Начальник производства


Дмитрий88

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, Инфинити сказал:

У меня один вопрос, а зачем ходить на малопосещаемые ресурсы, если есть известные на всю страну суперджоб или хедхантер?..:rolleyes:

Ну а вдруг кто-то, случайно, из местных ненастойчиво ищет работу.

Честно говоря, знаю только 2 людей, которые полностью бы подошли по требования ТС, но там циферку надо поднимать, и то даже не в 3 раза...

Изменено пользователем Леша гальваник
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Леша гальваник сказал:

Ну а вдруг кто-то, случайно, из местных ненастойчиво ищет работу.

Честно говоря, знаю только 2 людей, которые полностью бы подошли по требования ТС, но там циферку надо поднимать, и то даже не в 3 раза...

Существует масса интересных работодателей, принимающая сотрудников на период испытательного срока с гораздо меньшей ЗП, нежели заявлено в обьявлении.:ph34r: 

Ссылка на комментарий
  • XuMuK изменил название на Начальник производства

От нас начальство тоже хочет, чтобы мы и в бухгалтерских делах разбирались, и в электрике, и публиковались, и анализы делали. А то ещё докторов наук на лесоповал отправляют, про простолюдинов я уж не говорю. Главное, что власть сменилась, а парадигма осталась.

Ссылка на комментарий

Коллеги, Вы как-то буквально и болезненно все воспринимаете. Я нигде не писал что начальник производства должен вести все бухгалтерские дела, строить производство с нуля и все делать сам, НО он должен разбираться и уметь найти людей, которые смогут решить проблему, организовать решение вопроса. В этом и заключаются его функции. 

У меня складывается впечатление, что это прям форум миллионеров. Все хотят за обычную работу зарплату в 300-400 тысяч. Покажите мне такие компании. Я сам много лет в этом рынке и отлично знаю заработные планы в большинстве компаний. 

Ссылка на комментарий

Нескромный вопрос, какая материальная ответственность будет лежать на руководителе данного предприятия?

Если в его обязанности входит учет и инвентаризация?

Ссылка на комментарий

Все в рамках разумного. % лишения от премии/оклада в случае больших косяков, но, как правило, даже начальника производства всегда подстрахуют прежде чем он совершит ошибку (особенно на первых порах). 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Митя сказал:

От нас начальство тоже хочет, чтобы мы и в бухгалтерских делах разбирались, и в электрике, и публиковались, и анализы делали. А то ещё докторов наук на лесоповал отправляют, про простолюдинов я уж не говорю. Главное, что власть сменилась, а парадигма осталась.

Не говорите, смешно до слез, когда пишешь из года в год заявку на косметический ремонт помещений, а тебе напрямую говорят, ну что ты все ходишь и носишь свои "зонтики", уже бы давно купила на свои деньги той краски и покрасила, а мы тебе потом их компенсируем.

7 минут назад, Дмитрий88 сказал:

Все в рамках разумного. % лишения от премии/оклада в случае больших косяков, но, как правило, даже начальника производства всегда подстрахуют прежде чем он совершит ошибку (особенно на первых порах). 

Я про материальную ответственность, прописанную в договоре. Балансовая ведомость на основные средства, малоценное имущество, вспомогательные материалы.

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Не говорите, смешно до слез, когда пишешь из года в год заявку на косметический ремонт помещений, а тебе напрямую говорят, ну что ты все ходишь и носишь свои "зонтики", уже бы давно купила на свои деньги той краски и покрасила, а мы тебе потом их компенсируем.

Во-во, одно и то же из года в год. Только с каждым годом всё больше и больше бумаги, а результат одинаковый.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Митя сказал:

Во-во, одно и то же из года в год. Только с каждым годом всё больше и больше бумаги, а результат одинаковый.

Так мало того, составишь бюджет с расчетами и обоснованием на год, все подпишут, а потом выясняется, что деньги не заложили.:ag:

А ты сидишь, квадратные метры в литры краски, метры линолеума и т.д. переводишь..Глубокой ночью.

ТС, вы извините за флуд, просто вспомнилось.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Так мало того, составишь бюджет с расчетами и обоснованием на год, все подпишут, а потом выясняется, что деньги не заложили.:ag:

А ты сидишь, квадратные метры в литры краски, метры линолеума и т.д. переводишь..Глубокой ночью.

У меня уже нет здоровья этим в нерабочее время заниматься, да и лапша на ушах плохо держится, поэтому особо не парюсь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...