Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Приключение Химиков.


Pitman

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Иш как мы распоряжаемся - отнеси на место, бумагу оставь (рот вытереть?). Тебе их жалко? У меня им будет житься не хуже, поверь. Фи-не фи, а даже такие (для настоящей лаборатории) мелочи для обычной школы - не такие. Тащат все и все. В данном случае потому, что иных относительно легких способов добычи нужного нет.

P.S. Я так понимаю - вы уже почти живете в лабораториях?

 

 

Как бы ты не оправдывался, все равно в воровстве нет ничего хорошего! Ты когда ходишь в гости к друзьям тоже их "раскулачиваешь"?

 

А на счет того, живем мы в лаборатории или нет... Мы нашу лабораторию очень любим и относимся к ней как к дому. Столько всего поприносили из дома (начиная от ламп и лампочек, кончая диванчиком), все ремонтируем, делаем нашу лабораторию удобной для работы.

Ссылка на комментарий
Как бы ты не оправдывался, все равно в воровстве нет ничего хорошего! Ты когда ходишь в гости к друзьям тоже их "раскулачиваешь"?

 

А на счет того, живем мы в лаборатории или нет... Мы нашу лабораторию очень любим и относимся к ней как к дому. Столько всего поприносили из дома (начиная от ламп и лампочек, кончая диванчиком), все ремонтируем, делаем нашу лабораторию удобной для работы.

Каюсь!!! Воровать не хорошо, но что не сделаешь для любимой школы. Однажды нас даже начальство подбило на воровство. Дело было на заводе. Один цех ломали. И наше начальство отрядило целую "бригаду" для экспроприации всего, что осталось. Я зашел в лабораторию, а там... Реактивы, кажется, были просрочены. Да и как их с завода через проходную выносить (опыта на тот момент у меня было мало). Зато посуды я набрал - сколько смог унести. Химичка, я думаю, осталась довольна. :lol:

Ссылка на комментарий
Как бы ты не оправдывался, все равно в воровстве нет ничего хорошего! Ты когда ходишь в гости к друзьям тоже их "раскулачиваешь"?

 

А на счет того, живем мы в лаборатории или нет... Мы нашу лабораторию очень любим и относимся к ней как к дому. Столько всего поприносили из дома (начиная от ламп и лампочек, кончая диванчиком), все ремонтируем, делаем нашу лабораторию удобной для работы.

Там есть завод химреактивов, так что университет не пострадает уж поверь. Моя химичка улыбнулась и сказала: "Та у меня есть что надо - оставь себе, пригодится." Не сравнивай университет с друзьями. Пускай это месть за то, что на олимпиаде нам дали органику.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...