Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химия и закон


Milinkas

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Инфинити сказал:

На допросе любой скажет, что хранил с целью сбыта. Вы в курсе, как допрашивают?.:ag: Могу просветить, но только в личку.

В курсе, но не по таким статьям, где на 2500₽ штрафуют две трети.

 

2 минуты назад, Инфинити сказал:

Даааа. Будь они неладны..

Давно носите? Я носил довольно долго 8 лет)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milinkas сказал:

В курсе, но не по таким статьям, где на 2500₽ штрафуют две трети.

 

Давно носите? Я носил довольно долго 8 лет)))

Третью неделю, и уже готова повеситься.:du: А что так долго, у вас резорбция корней не произошла как осложнение?

А вы ретейнеры до сих пор носите, или сняли?

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Третью неделю, и уже готова повеситься.:du: А что так долго, у вас резорбция корней не произошла как осложнение?

Много маленьких проблемок которые требовали долгого исправления возникали по очереди. А так меловидные пятна на всех зубах очень глубокие, ничего приятного.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milinkas сказал:

Много маленьких проблемок которые требовали долгого исправления возникали по очереди. А так меловидные пятна на всех зубах очень глубокие, ничего приятного.

8 лет, это ж сколько вы денег отвалили, ужас...:ai: Мне годовой курс оценили в ............. 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Ну ладно, открою секрет, после которого меня возненавидят местные алкоголики, спиртом я дезинфицирую маникюрные инструменты.

Что непонятно?

Спиртом вы никого не отравите, а ртутью как два пальца об асфальт.

Уверен, что отравлений спиртом гораздо больше, чем ртутью.

2 часа назад, Инфинити сказал:

Даааа. Будь они неладны..

На допросе любой скажет, что хранил с целью сбыта. Вы в курсе, как допрашивают?.:ag: Могу просветить, но только в личку.

Меня как-то, правда, давно, допрашивали. Не били, только запугивали. А, ну и целый день без воды и еды там просидел.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Митя сказал:

Уверен, что отравлений спиртом гораздо больше, чем ртутью.

Меня как-то, правда, давно, допрашивали. Не били, только запугивали. А, ну и целый день без воды и еды там просидел.

Отравлений по собственной инициативе, а не безалаберности горе-несуна.

Я "дружила" с адвокатом, и знаю, о чем говорю.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Только вот поискал определение "сбыт" и нашел свеженькое дело https://echo.msk.ru/blog/gabay/2483933-echo/ . Сбыт это отчуждение имущества, неважно, за деньги ..в дар.. на память.. . Тот пенс просто по совету оперов вписал в показания когда спросили зачем дровишки :) .. думал реализовать, не пропадать добру.. и получил свою судимость. Стоял бы на своём... руки в ней полоскал, ногти от грибка лечил... кораблик из железа запускал.. дело бы закрыли. Но ртуть изъяли бы.. как попадающую в список СДЯВ. Так что все беды от языка :) .

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ДмитрийМ сказал:

Так что все беды от языка :) .

 

Это тебе любой первоход на зоне уже через неделю объяснит :ay: на собственном, сука - опыте. 

Внематочно шлюхай, и держи язык за зубами. И зубы целее будут, и язык.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

 По теме: когда у мну возникла необходимость в проведении небольших взрывных работ на своем участке (проделать дыру диаметром с погружной фекальный насос в толстой бетониевой крышке септега),  мя просто поверх заряда ВВ (того, чего нельзя по закону) клал или лОжил огромный глушитель в виде стога мокрого сена. Два подрыва близко к 100 граммов общепринятого эквивалента, и соседи в десяти метрах ничего не заподозрили:bf: Они даже не знают о существовании этого незаконного с точки зрения "природоохраны" переливного впитывающего септега, скорее всего у них тоже есть, ибо тачка-говнооткачка за 750 руб/вызов к ним приезжает не по два раза в месяц а раза два в год, как и ко мне. 

НО если я по пьяни или иной дури превращусь в детижко с пиропука и начну на своем огороде испытывать мелкие но громкие "пикарды" с пентилом и гексилом или даже кисой и классикой 80/20, то ко мне очень быстро по инициативе соседей придет юридическая пизда с косой в виде собсна ментов с дубинками и табельными ПМ. На законных основаниях. Не сомневаюсь. Именно по инициативе соседей, поскольку у органов правоохраны своих спутников на орбите способных отследить варку "онгедрида" и всего остального что нельзя нет.

Ссылка на комментарий
В 18.08.2019 в 07:15, Электрофил сказал:

 По теме: когда у мну возникла необходимость в проведении небольших взрывных работ на своем участке (проделать дыру диаметром с погружной фекальный насос в толстой бетониевой крышке септега),  мя просто поверх заряда ВВ (того, чего нельзя по закону) клал или лОжил огромный глушитель в виде стога мокрого сена. Два подрыва близко к 100 граммов общепринятого эквивалента, и соседи в десяти метрах ничего не заподозрили:bf: Они даже не знают о существовании этого незаконного с точки зрения "природоохраны" переливного впитывающего септега, скорее всего у них тоже есть, ибо тачка-говнооткачка за 750 руб/вызов к ним приезжает не по два раза в месяц а раза два в год, как и ко мне. 

НО если я по пьяни или иной дури превращусь в детижко с пиропука и начну на своем огороде испытывать мелкие но громкие "пикарды" с пентилом и гексилом или даже кисой и классикой 80/20, то ко мне очень быстро по инициативе соседей придет юридическая пизда с косой в виде собсна ментов с дубинками и табельными ПМ. На законных основаниях. Не сомневаюсь. Именно по инициативе соседей, поскольку у органов правоохраны своих спутников на орбите способных отследить варку "онгедрида" и всего остального что нельзя нет.

Недавно сделал приспособу для крушения бетона - стреляет с помощью патрона МПУ-5 твёрдосплавным ударником массой 62 г. Глушитель обеспечивает тишину. Форма ударника - короткий цилиндр и два конических участка, в цилиндрической части резьба М6 для извлечения при заклинивании (в случае попадания в арматуру). Потребовался также диск с отверстием для защиты от бетонных осколков.

При использовании в саду хлопок не привлекает соседей даже на ближайших участках, бетон бодро и контролируемо крушится и нет головняка с укладкой звукогасителя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...