Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

e330 + e262


Трамп

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
16 минут назад, Трамп сказал:

Как не думать, если триметиламин выходит через кожу при физических нагрузках.) Печень может зря трудится.

 

Да просто - не думайте. Печень, она сама разберётся - чего там выводить. И через кожу - не думайте. Это у вас болезнь началась - думы о былом. На самом деле, каждый организм - уникален, и наплюйте в морду "фитнесс-тренеру", который вам скажет - "я знаю, что вам нужно". 

Ссылка на комментарий
Только что, yatcheh сказал:

... думы о былом.

О настоящем.)  Мясо беру в котором низкое содержание L-карнитина, принимаю раствор L-карнитина из расчета чайная ложка 20% раствор, т.е. 900 мг в сутки за 1 час до тренировки, вес вниз пошел, но убрал углеводы, много мясного готовлю и ем. Мясное ем, потому что дольше сыт, чем, например с каш, т.е. углеводов.

Изменено пользователем Трамп
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Трамп сказал:

О настоящем.)  Мясо беру в котором низкое содержание L-карнитина, принимаю раствор L-карнитина из расчета чайная ложка 20% раствор, т.е. 900 мг в сутки за 1 час до тренировки, вес вниз пошел, но убрал углеводы, много мясного готовлю и ем. Мясное ем, потому что дольше сыт, чем, например с каш, т.е. углеводов.

Тут был, пробегал как то один качок, говорит , я ем в сутки 900гр куриных гудок, и короче у него в итоге, печень в разнос пошла, весь иммунитет, в жопа, итд. Я это к чему говорю. Любые эксперименты, и экстрамеры организму противопоказаны. Ваше кушанье одного мяса, без углеводов на постоянной основе тоже до добра не доведет, даже без всяких триметиламинов, сделаете себя калекой и инвалидом. Во всяком деле нужна мера. Ну а с другой стороны, все мы смертны, подумаешь, чуть раньше, или позже, зато на пляже будут оглядываться на вас... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gina.93 сказал:

Тут был, пробегал как то один качок, говорит , я ем в сутки 900гр куриных гудок, и короче у него в итоге, печень в разнос пошла, весь иммунитет, в жопа, итд. Я это к чему говорю. Любые эксперименты, и экстрамеры организму противопоказаны. Ваше кушанье одного мяса, без углеводов на постоянной основе тоже до добра не доведет, даже без всяких триметиламинов, сделаете себя калекой и инвалидом. Во всяком деле нужна мера. Ну а с другой стороны, все мы смертны, подумаешь, чуть раньше, или позже, зато на пляже будут оглядываться на вас... 

У нас в общаге жил интерн, который качался, так он каждый день готовил себе курятину, за год вроде не умер.:ai:

Ссылка на комментарий

Для меня критерий тухлого мяса - это появление запаха. Причём мясо при этом не сразу становится несъедобным, а после приготовления его можно есть. Конечно, стараюсь такое мясо не есть.

А вот солёная рыба должна немного ферментироваться, протухнуть. Тогда она и от костей легче отделяется, и мягче.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gina.93 сказал:

Ваше кушанье одного мяса, без углеводов на постоянной основе

Конечно, без фанатизма, некоторое количество углеводов есть, груши, например, вместо картошки.) Говядину, например, мне терапевт рекомендовал. Если посмотреть в говядине высокий уровень

L-карнитина, но говядина и дороже и в сетевых магазинах ее меньше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 18.08.2019 в 06:38, Gina.93 сказал:

Тут был, пробегал как то один качок, говорит , я ем в сутки 900гр куриных гудок, и короче у него в итоге, печень в разнос пошла, весь иммунитет, в жопа, итд. Я это к чему говорю. Любые эксперименты, и экстрамеры организму противопоказаны. Ваше кушанье одного мяса, без углеводов на постоянной основе тоже до добра не доведет, даже без всяких триметиламинов, сделаете себя калекой и инвалидом. Во всяком деле нужна мера. Ну а с другой стороны, все мы смертны, подумаешь, чуть раньше, или позже, зато на пляже будут оглядываться на вас... 

Диабетики жрут куриные грудки, перемежая с рыбкой и телятинкой, а что делать.

В результате продолжительность жизни диабетиков выше средней по России.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...