Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Новый список реактивов 2019


Technoir

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Плохо соображаю в эксель, но насколько соображения хватает знаю-времени на него нужно больше. Так что увы, разве что кто-то за меня это сделает. Но тогда бы и реактивы были не мои, верно? В ворде тоже много информации можно вложить в текст, но когда это делать, вместо сна разве что...

Ссылка на комментарий
23.10.2019 в 01:17, Korhan сказал:

Удобством нахождения позиций. Сортировка, фильтры. Все позиции видны - т.е. одноименные рядом, и т.д.

Можете сделать шаблон, каким Вы хотели бы видеть список? Можно ли (технически) перенести из ворда в эксель позиции списка?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Technoir сказал:

Можете сделать шаблон

У меня есть готовый конвертер. Если приготовите чисто текстовый файл (не в ворде) в простейшем редакторе с таким форматом:

*0001#Туалетная бумага *-5шт --150р @-ХОР
Служит для вытирания. Измеряет нормально.
Продавец :  федот
Актуально до : auto01
*0002#Туалетная бумага рыжая *-15шт --250р @-ХОР
Служит для вытирания после предыдущей.

Продавец :  федот
Актуально до : auto01
.......

Я верну таблицу, которую поймет Exel и далее сможете редактировать в экселе сами.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Technoir сказал:

Можете сделать шаблон, каким Вы хотели бы видеть список? Можно ли (технически) перенести из ворда в эксель позиции списка?

Я скинул Вам вконтакте эксельку (Евгений). Продублирую. Переименовать с txt на zip.

 

Technoir.txt

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
21.10.2019 в 18:55, Technoir сказал:

Просьба ознакомиться и заценить степень моего  ̶п̶а̶д̶е̶н̶и̶я̶  прогресса в данной сфере. Питаю робкую надежду , что все вышеозвученное графическим способом поспособствует быстрому получению Вами информации о необходимых позициях самостоятельно. Впрочем, уточнять что-либо никто  ̶п̶о̶к̶а̶  не запрещает)

 

https://1drv.ms/u/s!AqFMLX6iSP2oaNI7WiwvWZtMcGU?e=Y5iYuZ

 

 

Нету такого элемента:al:.. пИчалька 

 

Спрошу тут за натрия боргидрид :ah:

Ссылка на комментарий

Дурацкий вражеский сервис за что-то забанил аккаунт, пробую восстановить. Б-гидрида временно нет, но к пятнице будет поступление , м.б он там окажется.

Ссылка на комментарий
12.11.2019 в 18:39, Technoir сказал:

Дурацкий вражеский сервис за что-то забанил аккаунт, пробую восстановить. Б-гидрида временно нет, но к пятнице будет поступление , м.б он там окажется.

Вы мне когда отправите то ?  уже 2-я неделя пошла как оплатил ... 

Ссылка на комментарий

Шляпа полная, а не объява. Хрен что поймешь, можно сделать как у автора объявы  Ги Тис с разу видно человек подошел к делу с любовью и ответственностью!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...