Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Впитывает ли запахи и ароматы силикон?


T-34

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
20 часов назад, sibra сказал:

Больше нравится ловить на креветку или бекон

Мне тоже нравится, как авиационный бензин нравился Козлевичу. Но у меня нету Остапа, который бочку обеспечивал.
Чёт всё Балагановы вокруг круги нарезают. 

Креветку - ее ж купить надо заранее отдельно, сварить, очистить, нарезать на порционные кусочки... Бекон и вовсе мне загадка - откуда рыбе знать вкус и запах бекона, чтоб на его клевать? 
Хотя ваше мнение я буду глубоко иметь в виду.  

ПВХ или таки кремнийорганика силикон - раскупается у китайцев влёт, и многими нахваливается. Да и то, с виду очень похож на червяка. 

Изменено пользователем T-34
Ссылка на комментарий

Подожгите вашу резиновую рыбку. Если будет плавиться и липнуть, то никакой это нахрен не силикон, а неизвестный термоэластопласт

Скорее всего это пвх с пластмфикаторами и отдушками.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, denisgrim сказал:

Подожгите вашу резиновую рыбку.

Свою рыбку подожгите. Или колесо от вашего мерседеса.
Речь о червяках. Как выглядит и как проверяется настоящесть силикона, я знаю. Не об этом речь. 
Вопрос-то  был про усиление запаха аттрактанта, вот и пытаюсь найти реально понимающего в этом толк специалиста.  Беда в том, что даже на родине отечественных гондонов  в баковке отродясь таких не водилось, хотя  там ваши советы сгодятся для изделия №1. Оно все еще выпускается, в отличие от изделия №2, оставившего о себе только издевательскую память на просторах родины. 

Изменено пользователем T-34
Ссылка на комментарий

Никто ваших силиконовых червяков в отдушках не вымачивает. Аромат вводится в массу для заливки. 

Силиконовые компаунды наполняются как порошками, так и жидкими маслами. А также они способны эмульгироваться. В быстрозастывающую массу можно подмешать почти что угодно: воду, отдушки, гликоли, масла, воздух. Жирорастворимые отдушки желательны, конечно.

 

Стопудово червяки - обычный тэп, с избытком фталатов и отдушек на триацетине.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, denisgrim сказал:

Силиконовые компаунды наполняются как порошками, так и жидкими маслами. А также они способны эмульгироваться.

Я знаю джиу-джитсу, кунг-фу, бокс, мордобой, самбо, карате и много других страшных слов! 

вы сами рыбку ловить пробовали? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, T-34 сказал:

Я знаю джиу-джитсу, кунг-фу, бокс, мордобой, самбо, карате и много других страшных слов! 

вы сами рыбку ловить пробовали? 

Не ловил. Ибо рыбалка - самое бездарное времяпровождение. А с силиконами я работаю каждый день. И пластизоль варил. Прозрачный и мягкий.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, denisgrim сказал:

Ибо рыбалка - самое бездарное времяпровождение.

"Костик, вы еще оччень молоды! Поговорим лет этак через двадцать пять!" (с) Хоботова Маргарит Пална. 
В сопливом аспирантском возрасте я тоже был ну... примерно таким-же как вы, что не мешало мне на собственном москвиче гонять с девками на кыштымские озера ловить рыбу и раков, употребляя их совместно с ведрами пива. 
Одно другому никак не противоречит, ибо уж  собственную-то единственную жизнь следует воспринимать  как неразрывный континуум. И уж девочки на природе в палатке с пивом и раками ничуть не мешают нужному и целенаправленному полезному времяпровождению. 
Запомните эти ваши вышесказанные слова. Детям своим вы потом будете вещать - сначала дельное, потом остальное. Вы немало удивитесь, услышав их ответ. 

Изменено пользователем T-34
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...