Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Панкреатит


serotonin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
23 минуты назад, Metilen сказал:

...  Главное определиться заранее: где остановиться, иначе можно до олимпийских игр добраться.

:ds: Это точно! А то ещё вручат олимпийское золото, с ним вернёшся на родину - и его тутже съединоросят, не факт что останешся. живым и здоровым.

Ссылка на комментарий
В 27.08.2019 в 11:06, Metilen сказал:

Дык, второй год толкую: классическая хатха-иога, бассейн, отказ от вредных привычек, режим дня и диета.

Дык.. Самое приятное - либо опасно, либо аморально, либо от этого толстеют.

Классическая хатха йога - времязатратное мероприятие с сомнительным эффектом. Бассейн тоже..

Скручивания на жесткой скамье конкретно портят поясницу. Подъем ног в висе с упором на спину, тоже портят.

Только свободный вис без упора сзади. У Вас интересовались максимальным эффектом при минимальной физической нагрузке..

 

 

Ссылка на комментарий

Кубики - у слабаков. У меня диски.

А по теме: поступил однажды в урологическое отделение мужик с жалобой на то, что у него опухли яйца. Врач его осмотрела и назначила диагностические мероприятия. И выяснилось, что у этого мужика панкреонекроз, причём несвежий(несколько дней), в брюшной полости наступило расплавление всего, чего можно, и жидкость стекла в мошонку. При этом сам мужик никаких болевых ощущений не испытывал. Более того, он потом даже выжил.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, mirs сказал:

Дык.. Самое приятное - либо опасно, либо аморально, либо от этого толстеют.

Классическая хатха йога - времязатратное мероприятие с сомнительным эффектом. Бассейн тоже..

Скручивания на жесткой скамье конкретно портят поясницу. Подъем ног в висе с упором на спину, тоже портят.

Только свободный вис без упора сзади. У Вас интересовались максимальным эффектом при минимальной физической нагрузке..

 

 

 

Максимальный  эффект проверен тысячелетиями. 

Ссылка на комментарий
В 27.08.2019 в 11:32, Инфинити сказал:

, а вот жирок на животе никакими упражнениями не сожжешь, 

Верно только если каждое упражнение кусочком торта заедать и кока-колой запивать. В любых других случаях - вообще без проблем можно сжечь.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Korenev сказал:

Верно только если каждое упражнение кусочком торта заедать и кока-колой запивать. В любых других случаях - вообще без проблем можно сжечь.

Да какой тортик, я месяц ни одной печеньки, ни одной конфетки не ела...А потом вернулся муж с командировки...и фсьо...зефирки в шоколаде, блинчики..ну как удержаться..но я держусь...:ag:

Один блинчик и одна зефирка утпом и все!!! Хлеба даже не ем, заколебалась черствым голубей кормить с балкона..

Дело в другом, почему я 10 лет назад могла без проблем сьедать по 8 пирожков в день и не толстеть??? И пирожные ела и торты, и ни в одном глазу!.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

..А потом вернулся муж с командировки...и фсьо...зефирки в шоколаде, блинчики..ну как удержаться..но я держусь...:ag:

А у мужа излишнего чего-то под кожей априори не накапливается?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Korenev сказал:

А у мужа излишнего чего-то под кожей априори не накапливается?

Не накапливается, он в спортзал ходит, ему проще, на каждом судне есть, а иногда даже с бассейном.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инфинити сказал:

Дело в другом, почему я 10 лет назад могла без проблем сьедать по 8 пирожков в день и не толстеть??? И пирожные ела и торты, и ни в одном глазу!.

Ну дык раньше и трава была зеленее и вода - водянее. И я весил меньше 80 кг и ни в чем себе не отказывал. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Ну дык раньше и трава была зеленее и вода - водянее. И я весил меньше 80 кг и ни в чем себе не отказывал. 

У меня подруга, 42 года, двое детей, весит 49 кг...И ни жиринки, ни пыринки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...