Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сдельная работа для хим. технологов, синтетиков и лаборантов


АртБиоХимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день, меня зовут Илья. Я химик-синтетик, какое-то время занимался разработкой технологий производств различных товаров. Недавно с коллегами мы решили расширяться и открыли компанию НИЦ АртБиоХим в основе которой оборудованная химическая лаборатория в Басманном районе Москвы (для разработки технологий и органического синтеза).

 

На данный момент мы ищем химиков-разработчиков, химиков-синтетиков, агрохимиков, лаборантов, которым было бы интересно поработать сдельно по своему направлению. Проекты у нас самые разные, подробнее можно посмотреть на нашем сайте: http://www.artbiochem.ru.

 

Предварительно проводим встречу-собеседование, далее добавляем вас в базу, при появлении заказа по профилю звоним, договариваемся об объеме работ (это может быть исследование/синтез под ключ, совместные исследования в лаборатории с почасовой ставкой и т.д.). Все нюансы оплаты, работы (вечером, в выходные и т.д.) обсуждаются, нам интересно максимально расширить базу химиков-специалистов в своих областях, да и вообще естественнонаучников. Поэтому кому интересно, пишите на почту: dir@artbiochem.ru.

Ссылка на комментарий

Впервые слышу, что бывают лаборанты-монстры науки со своими авторскими направлениями, долго смеялся :ag:

Лаборатория, это хорошо, но технологии надо отрабатывать в опытном цехе на пилотных установках, есть такое?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Конечно есть, иначе зачем бы мы искали людей, логично ведь? А что касаемо лаборантов - то есть пищевики, аналитики и прочее, прочее. Поэтому в зависимости от конкретного заказа, нам нужен лаборант с тем или иным опытом или хотя бы базовым пониманием, что происходит в конкретном процессе.

Ссылка на комментарий

Ну, если Вы лично что-то ищите, это ещё не значит, что это что-то существует, некоторые ищут вчерашний день и искренне удивляются, узнав, что его найти невозможно :ag:

Это я к тому, что в химии лаборант, это не та должность, которая предполагает разработку новых проектов, он всего лишь обслуживающий специалиста персонал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...