Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Синтез производство. Рацетамы и Бромантан.


Damirmoscow

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте уважаемые. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить оборудование и какое нужно для синтеза двух компонентов. Никакой криминальщины и аморальщины. Только полезные компоненты. Производство планируется в сша. 

Был бы очень признателен. Пилотные лабораторные партии. 

Условно говоря 10кг в месяц. Понимаю что вопрос мой не совсем точен и корректен что бы могли дать точный ответ . Хотя бы приблизительно. Редакторы, аналитическое оборудование. 

Примерно хотелось бы понять объем инвестиций!!  Буду очень благодарен за консультации. Если много знаете готов с удовольствием оплатить  знания профессионалов. 

 

79265763277 ватсап. Если вам удобно. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Damirmoscow сказал:

Здравствуйте уважаемые. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить оборудование и какое нужно для синтеза двух компонентов.

Никто Вам такой информации не даст.

Если хотите поверхностно ознакомиться с синтезом бромантанаhttps://findpatent.ru/patent/254/2547141.html

 

Ссылка на комментарий

Прошу прощения,... По каким соображениям не даст? Какой то же должен быть набор оборудования и его цена... И это не 10 миллионов долларов же.?! 

5 часов назад, -omicronic- сказал:

Никто Вам такой информации не даст.

Если хотите поверхностно ознакомиться с синтезом бромантанаhttps://findpatent.ru/patent/254/2547141.html

 

Вся информация по синтезам открытая.. Нужен просто человек кто технически во всем этом разбирается. 

Ссылка на комментарий

В открытом доступе информация только для лабораторных синтезов, по которым вещество будет стоить в сотни-тысячи раз дороже рыночных.

Технологическая информация. в которой описано оборудование и как на нём производить продукцию (Проект, Тех. регламент,  инструкции и пр.) являются интеллектуальной собственностью владельцев, они за них заплатили большие деньги (может и больше 10 млн. долл.), поэтому охраняют от распространения. Ищите эти производства и чтобы провернуть там промышленный шпионаж, но это может быть дороже, а, главное, ненадёжнее, нормального пути (финансирование НИР, НИОКР ВНЕДРЕНИЕ), никто ж не мешает всучить "куклу", пущай  конкурент позабавится :ag:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, химхлам сказал:

В открытом доступе информация только для лабораторных синтезов, по которым вещество будет стоить в сотни-тысячи раз дороже рыночных.

Технологическая информация. в которой описано оборудование и как на нём производить продукцию (Проект, Тех. регламент,  инструкции и пр.) являются интеллектуальной собственностью владельцев, они за них заплатили большие деньги (может и больше 10 млн. долл.), поэтому охраняют от распространения. Ищите эти производства и чтобы провернуть там промышленный шпионаж, но это может быть дороже, а, главное, ненадёжнее, нормального пути (финансирование НИР, НИОКР ВНЕДРЕНИЕ), никто ж не мешает всучить "куклу", пущай  конкурент позабавится :ag:

Я могу многого не понимать и не знать и могу ошибаться. До недавнего времени например Фенилпирацетам и бромантан продавался спокойно на китайском рынке. По вашему они там что то внедряли дорогостоящее и платили за интеллектуальную собственность ? По всем рацетамам даже для промышленного производства есть информация. На ацетилсалициловую кислоту и аскорбинлвую тоже у кого то нужно покупать права на интеллектуальную собственность? Объясните пожалуйста где я не прав и в чем ошибаюсь? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Damirmoscow сказал:

Я могу многого не понимать и не знать и могу ошибаться. До недавнего времени например Фенилпирацетам и бромантан продавался спокойно на китайском рынке. По вашему они там что то внедряли дорогостоящее и платили за интеллектуальную собственность ? По всем рацетамам даже для промышленного производства есть информация. На ацетилсалициловую кислоту и аскорбинлвую тоже у кого то нужно покупать права на интеллектуальную собственность? Объясните пожалуйста где я не прав и в чем ошибаюсь? 

 

Так никто и не говорит о приватизации химических реакций. Как получить плутоний из урана - тоже не секрет. Вы же хотите купить технологию, а её из википедии не скачаешь. 

Организовать производство линейки препаратов фармацевтического качества с нуля - это надо завод построить. 10 лимонов резанной на эти цели - это только для начала, чтоб что-то завертелось. Вот если бы у вас была готовая площадка с оборудованием, то этих десяти лимонов хватило бы. А так, чтоб в чистом поле выросли цеха... Тут или добавить надо, или нанять Лаврентий Палыча в прорабы :lol:

Ссылка на комментарий
1 час назад, yatcheh сказал:

Организовать производство линейки препаратов фармацевтического качества с нуля - это надо завод построить. 10 лимонов резанной на эти цели - это только для начала, чтоб что-то завертелось. Вот если бы у вас была готовая площадка с оборудованием, то этих десяти лимонов хватило бы. А так, чтоб в чистом поле выросли цеха... Тут или добавить надо, или нанять Лаврентий Палыча в прорабы :lol:

Готовая площадка с оборудованием сразу тоже не поможет, надо-ть профинансировать НИОКР, подождать пока разработчики разработают, проектанты спроектируют, строители построят, технологи запустят и т.д., а это обычно несколько лет. 

 

У китайцев уже около 1 млн. долларовых миллионеров (такова Программа КПК), половина из которых - учёные и инженеры - создатели этой самой интеллектуальной собственности, так что купля продажа ИС в Китае цветёт и пахнет.  Когда запахнет и у нас (думаю, лет этак через 300), тогда что-нибудь предложат и Вам за Ваши 10 млн. :arrr:  

Ссылка на комментарий
7 часов назад, химхлам сказал:

Готовая площадка с оборудованием сразу тоже не поможет, надо-ть профинансировать НИОКР, подождать пока разработчики разработают, проектанты спроектируют, строители построят, технологи запустят и т.д., а это обычно несколько лет. 

 

У китайцев уже около 1 млн. долларовых миллионеров (такова Программа КПК), половина из которых - учёные и инженеры - создатели этой самой интеллектуальной собственности, так что купля продажа ИС в Китае цветёт и пахнет.  Когда запахнет и у нас (думаю, лет этак через 300), тогда что-нибудь предложат и Вам за Ваши 10 млн. :arrr:  

Что то вы все усложняете.

 

По вашей логике даже на производство витамина С нужны многомиллионные долларовые платы за интеллектуальную собственность? (ведь путей синтеза много и они все запатентованы) 

 

Как у нас то фарм заводы живут не считая лидеров ? У всех многомиллионные инвестиции в интеллектуальную собвенность? 

 

 

Вам любой грамотный студент синтезирует в университетской лаборатории 1кг пирацетама за дёшево если есть необходимое сырье. 

 

Что вы тут байки сочиняете. 

 

Написал же пилотное оборудование лабораторное. Для небольших партий. 

 

Или я тут про какое то новое лекарство от рака прошу дать рецепт и секретное технологию производства нового лекарства от ВИЧ. 

 

Будьте пожалуйста проще. 

 

Пирацетам простейший компонент. 

Бромантан это древний советский препарат. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Damirmoscow сказал:

Что то вы все усложняете.

 

По вашей логике даже на производство витамина С нужны многомиллионные долларовые платы за интеллектуальную собственность? (ведь путей синтеза много и они все запатентованы) 

 

Как у нас то фарм заводы живут не считая лидеров ? У всех многомиллионные инвестиции в интеллектуальную собвенность? 

 

 

Вам любой грамотный студент синтезирует в университетской лаборатории 1кг пирацетама за дёшево если есть необходимое сырье. 

 

Что вы тут байки сочиняете. 

 

Написал же пилотное оборудование лабораторное. Для небольших партий. 

 

Или я тут про какое то новое лекарство от рака прошу дать рецепт и секретное технологию производства нового лекарства от ВИЧ. 

 

Будьте пожалуйста проще. 

 

Пирацетам простейший компонент. 

Бромантан это древний советский препарат. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы зря спорите. Если вам надо 10 кг бромантана для личных нужд, без продаж его на фармацевтическом рынке или участия в каких-нибудь испытаниях, то открывайте на свой страх и риск подпольную лабораторию в удаленном месте и нанимайте грамотного химика-технолога. А если вы хотите получать деньги за его официальную продажу или использовать в каких-то исследованиях, будьте готовы открыть фармацевтическое предприятие со всеми разрешительными документами.

Р.S. Локация ТС вызывает большие сомнения, с трудом верится, что гражданин США будет задавать подобные вопросы на русскоязычном форуме..:rolleyes:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Я не усложняю, а просто хорошо знаю эту кухню, т.к. много раз проходил от пробирки до реактора.

Ну, не бывает в нашем деле так чтобы раз, и в дамки, придётся поплясать с бубном, довольно дорого и долго, увы :lol:

Повторю, всё что описано в литературе (и то, что будет делать Ваш гениальный студент) приводит к продуктам дорогим и (некачественным!) по сравнению с рыночными хотя бы потому, что сырьё будет закупаться не по оптовым, а по розничным ценам, в химии эта разница составляет 15 раз, я уже не говорю об оптимальности и обеспечении дорогими приборами гаражных синтезов :an:

Короче, обращайтесь к китайцам, они сейчас в расцвете, заодно произведёте им ещё парочку-тройку миллионеров, КПК скажет Вам больсое китаское пасипо :af: 

Изменено пользователем химхлам
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...