Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Радиоуправление


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, mirs сказал:

На такой случай только капканы ставить.

Все гораздо проще, завести несколько собак, и надрессировать их на чужаков. Когда с цепи срывался пес из соседнего двора, мы , будучи детьми разбегались кто по домам, кто по заборам и деревьям, пока его не уводил хозяин.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Инфинити сказал:

Все гораздо проще, завести несколько собак, и надрессировать их на чужаков. Когда с цепи срывался пес из соседнего двора, мы , будучи детьми разбегались кто по домам, кто по заборам и деревьям, пока его не уводил хозяин.

Я на 4 месяца уезжаю. У нас дом на юге, сдаём.

Ссылка на комментарий
Только что, ruso16 сказал:

Я на 4 месяца уезжаю. У нас дом на юге, сдаём.

И как поможет радиоуправление, я не пойму, если тебя обнесут? Ну придет тебе смс на телефон, а ты за тридевять земель, и что дальше? 

Отнеси документы в банковскую ячейку, там сохраннее будут.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

И как поможет радиоуправление, я не пойму, если тебя обнесут? Ну придет тебе смс на телефон, а ты за тридевять земель, и что дальше? 

Отнеси документы в банковскую ячейку, там сохраннее будут.

Радиоуправление чтобы на двери не было подвижных частей. 4 засова изнутри и дверь придётся толко ломать. 

Как я в банк отнесу, 3 единицы оружия, 2 дрели, 2 болгарки, коробку измерительного инструмента, банку с серебром,пара тысяч патронов, дорогие инструменты, двд, ящик с гпсами и рациями, и тд., и тп. Документы ворам не интересны. Им оружие, деньги, электроника или дорогие инструменты нужны. 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, ruso16 сказал:

Радиоуправление чтобы на двери не было подвижных частей

Ну так надо что-то простое и дубовое (в смысле надежное)  -- я бы предложил делать на реле и без радио, а просто по проводам или магнитом и герконами.... 32 геркона - это 4 млрд комбинаций

Изменено пользователем Никитин
  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Никитин сказал:

Ну так надо что-то простое и дубовое (в смысле надежное)  -- я бы предложил делать на реле и без радио, а просто по проводам или магнитом и герконами.... 32 геркона - это 4 млрд комбинаций

A как это реализовать? Или как это называется чтобы поискать? Мне нужно именно дубовое и нестандартное.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ruso16 сказал:

A как это реализовать? Или как это называется чтобы поискать? Мне нужно именно дубовое и нестандартное.

Ну надо прикинуть схему. И я не знаю устройства тайника -- да оно и не надо.. просто вопрос -- можно разместить герконы под облицовкой (скрытно) и чтобы проникало магнитное поле к ним ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ruso16 сказал:

A как это реализовать? Или как это называется чтобы поискать? Мне нужно именно дубовое и нестандартное.

Для начала нужен моторчик, который эти 4 засова открывает-закрывает изнутри. Аккумуляторной болгаркой воры откроют любую дверь.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 час назад, Никитин сказал:

Ну надо прикинуть схему. И я не знаю устройства тайника -- да оно и не надо.. просто вопрос -- можно разместить герконы под облицовкой (скрытно) и чтобы проникало магнитное поле к ним ?

Вообщето дверь будет бронированая.

Внутрь войдёт только запитка блока питания и провод на 12В на случай если тока не будет. И ешё снаруди будет лед и предохранитель. Закрываться  будет соленоидом проворачивающим диск, который тянет 4 засова. Колонна не оштукатурена, можно вмуровать в неё секрет. 

15679696984471674895350.jpg

Сушу шпаклёвку.... воздух не циркулирует. Придется подогрев делать как в сейфе для патронов.

Трансформатор и лента ледов подлерживают положительную по отношению к подвалу температуру. Силикагель не розовеет.

1567969872818461687622.jpg

Привинчено к бетону. Когда уезжаю, разворачиваю и  просто кажется старый баллон. Баллон 15 кг. Их перестали заряжать. Так что жулики их игнорируют.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...