Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

KoreIII

Посоветуйте литературу по нормальной физиологии человека.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, понимаю, что вопрос не для этого форума, но думаю, что пару медиков на этом сайте выцепить смогу. Учусь сейчас на втором курсе и столкнулся с тем, что учебник по нормальной физиологии еще 80-хх годов (Косицкий). Меня очень напрягает, что он почти в 2 раза старше меня. Есть может какая литература поновее? Прогресс же идет постоянно, и думаю, что с того времени представления о чем-то могли поменяться. Или для вузовского уровня вполне достаточно, и напрягаться не стоит?

Изменено пользователем KoreIII

Поделиться сообщением

17 часов назад, KoreIII сказал:

Здравствуйте, понимаю, что вопрос не для этого форума, но думаю, что пару медиков на этом сайте выцепить смогу. Учусь сейчас на втором курсе и столкнулся с тем, что учебник по нормальной физиологии еще 80-хх годов (Косицкий). Меня очень напрягает, что он почти в 2 раза старше меня. Есть может какая литература поновее? Прогресс же идет постоянно, и думаю, что с того времени представления о чем-то могли поменяться. Или для вузовского уровня вполне достаточно, и напрягаться не стоит?

Как такое может быть, если при выполнении контрольных и курсовых главным условием является использование литературы не старше 10 лет???:ai: У нас были свежие учебники по физиологии Смирнова и Судакова.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас