Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужны сильные специалисты


sergey114

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
17 минут назад, химхлам сказал:

Разговору по телефону всегда предшествует длительная переписка, в которой стороны узнают друг-друга и устаканивают принципиальные вопросы,  телефонный же разговор делается только ради снятия эмоциональной нагрузки, чтобы убедиться что общаешься с нормальным человеком, а не роботом или инопланетянином.

Ага, дуро-делец прям так всё и расскажет по телефону, не смешите! :ag:

Именно поэтому Россия и Россияне в такой жопе
Размышляют не о деле а о второстепенных вещах
А треп на форуме заменяет дело

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, sergey114 сказал:

треп на форуме заменяет дело

Согласен))) 

Здешний учОный, по совместительству знаток обычаев народов первой из авраамических религий - большой демагог, и любитель денег на халяву, и роялти за чужой счёт)) 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, sergey114 сказал:

Именно поэтому Россия и Россияне в такой жопе
Размышляют не о деле а о второстепенных вещах
А треп на форуме заменяет дело

Кто Вам сказал, что Россия и россияне в ж.пе? Вы перепутали с Доминиканой или Гондурасом.

Хотите чтобы размышляли о ВАШЕМ деле? Так представьте его внятно, а не юлите.

Форум и существует для неформального общения, в т.ч. трёпа и не Вам тут устанавливать порядки, устанавливайте их в Доминикане среди своих рабов.

Короче, вместо того чтобы пререкаться тут ни о чём, лучше бы набросали план-макет сайта своей фирмочки доя вэб-дизайнера.

Ссылка на комментарий

Нет, нет, я не синтетик. Так что участвовать не буду. Но для поиска специалиста нужно предоставить информацию о себе. Если требуется человек для работы на работе с оплатой деньгами, то специалисты, ИМХО, на такое предложение не отреагируют. Я себя к крутым спецам в любом случае не причисляю, я маленький человек.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sergey114 сказал:

Именно поэтому Россия и Россияне в такой жопе
Размышляют не о деле а о второстепенных вещах
А треп на форуме заменяет дело

Конечно, Россия в жопе. Совсем другое дело - Доминикана. Тем более - Гаити. У вас рядом процветающая страна, пригласите химиков оттуда ;)

Ссылка на комментарий

 

Цитата

 

 

Хотите хорошо зарабатывать?

сильный специалист  приглашает на постоянную работу энергичного мерчендайзера-менеджера,

задача - продвижение хим продукции на рынки США, предположительно с близлежащих островов - Гондурас, Гаити, Доминикана, и тп.

ваша прописка на гондурасах и тп приветствуется.

оплата достойная, продукцией.

Изменено пользователем llinks
Ссылка на комментарий
9 часов назад, llinks сказал:

 

 

Хотите хорошо зарабатывать?

сильный специалист  приглашает на постоянную работу энергичного мерчендайзера-менеджера,

задача - продвижение хим продукции на рынки США, предположительно с близлежащих островов - Гондурас, Гаити, Доминикана, и тп.

ваша прописка на гондурасах и тп приветствуется.

оплата достойная, продукцией.

Я бы тоже не прочь нанять сильно манагера на американский сегмент рынка, пусть крутится с моими разработками  :af:

Но они все ленивые халявщики, даже сайт сделать для них большая трудность, тут характерный пример.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, химхлам сказал:

Я бы тоже не прочь нанять сильно манагера на американский сегмент рынка, пусть крутится с моими разработками  :af:

Но они все ленивые халявщики, даже сайт сделать для них большая трудность, тут характерный пример.

Вообрази себя столпом наук,

Старайся вбить, чтоб зацепиться, крюк

В провалы двух пучин - Вчера и Завтра...

А лучше - пей! Не трать пустых потуг.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...