Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужны сильные специалисты


sergey114

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
42 минуты назад, химхлам сказал:

Что-то затянулся приступ ж.довства на этот раз в причинном месте. Поблизости есть кто-нибудь чтобы сделать укол бедолаге в то самое место от бешенства для купирования симптома?  :w00t:

Я конечно не такой знаток жидов, вы то это из нутра своего знаете. Но такое беспринципное стяжательство тоже знаете ли как то дурно пахнет... 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, химхлам сказал:

Тебе что ещё сказать, ты и сам в курсе своих проблем, таким как ты Бог не даёт детей, чтобы не множилась мерзость на свете.

Ну дети то у меня прекрасные. А мерзость она в душе человека, который ненавидит свою собственную жидовскую сущность, всю жизнь борется с нею. Я вам реально сочувствую. Вам тяжело все эти годы жить осознавая, что ваша сущность - есть мерзость и низость. И ненавидеть всех вокруг, через самого себя. 

Одно лишь утешение вам, что всё имеет своё окончание. И когда то вы таки отмучаетесь. А пока мои искренние сочувствия примите 

Ссылка на комментарий

Ты всё правильно сказал... о себе.

Это ты ко мне всё время при.бываешься, как завистливый ж.д (о жидовском происхождении и отсутствии детей сам говорил), а у них в голове за тысячи лет вбито"Убей лучшего из гоев" (Талмуд), вот ты и отрабатываешь бессознательно эту дьявольскую программу.

Давно не посылали?

ПНХ!

Ссылка на комментарий

Вот видите, как вас бесит то с чем вы всю жизнь якобы боретесь. Т.е ваша цель изжить это в себе. Но в силу возраста наверное, и в силу того, что это в вас глубоко укоренилось, эта борьба бесполезна, и без результатна. Но вам этого естественно не понять. Поэтому и, якобы интеллегентный человек, вы скатываетесь до уличной хохлопохабщины. И не только потому что вы с Украины, но  скорее потому, что дикие националистические процессы, что на Украине, что внутри вас имеют общую основу. Но как я выше сказал всё имеет своё завершение. Хотя вероятно вас это уже не утешит. Ну да ладно примите мои соболезнования вашей погибшей душе

6 часов назад, химхлам сказал:

жидовском происхождении и отсутствии детей сам говорил

Странные у вас проблемы с памятью, я даже давал ссылку на свою страницу в ок. Я крымский татарин. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...