Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

реактивы советской заводской фотолаборатории


ВлЧ

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Господа и товарищи! Подскажите, пжл, применимы ли ещё и нужны ли кому реактивы 25-40 летней давности заводской фотолаборатории? Список в приложении. Если есть интерес - прошу к обсуждению! (Прошу извинить за непрофессионализм - я не химик и не фотограф.)

 

наличие.pdf

Ссылка на комментарий

завтра посмотрю (вроде по 0,4-0,5 кг). отсыпать точно не буду, 1у упаковку - забирайте.

больше ничего не интересно?

https://drive.google.com/drive/folders/14aiIxBgx8cnxd6d9wtuOgEqF3c_XNzlh

Ссылка на комментарий
В 30.09.2019 в 18:54, BON сказал:

а щавелька в какой таре и отсыпать можно?

не посмотрел, приболел... доеду только послезавтра. постараюсь не забыть (если ещё актуально)

Ссылка на комментарий
В 30.09.2019 в 09:40, AntrazoXrom сказал:

А где территориально находятся реактивы?

Если заберёте всё могу и в Москву привезти с компенсацией лишь стоимости топлива.

Ссылка на комментарий

Ездил в прошлом году из Москвы в Питер, на моей сверх экономичной машине с двигателем 1,3 л ушел бак бензина (45 литров) в один конец. Соответственно, в лучшем случае придется вам компенсировать два бака, это 90л по примерно 47 руб/л = 4230 руб. Это не считая еду и жилье. 

Для сравнения: ТК Кит груз 100 кг с забором по адресу в Питере и доставкой в Москву до их терминала возьмёт около 800 руб. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, AntrazoXrom сказал:

Ездил в прошлом году из Москвы в Питер, на моей сверх экономичной машине с двигателем 1,3 л ушел бак бензина (45 литров) в один конец. Соответственно, в лучшем случае придется вам компенсировать два бака, это 90л по примерно 47 руб/л = 4230 руб. Это не считая еду и жилье. 

Для сравнения: ТК Кит груз 100 кг с забором по адресу в Питере и доставкой в Москву до их терминала возьмёт около 800 руб. 

Трудно не согласиться.

Но есть дополнительные вводные, которые могут несколько менять картину:

1) общая масса груза будет примерно 1100-1200 кг, соответственно, ориентируясь на 800р за 100кг, получаем: 800 * 11 (12) = 8800 (9600); мой маленький грузовичок съест топлива примерно на 9000р (в оба конца),

2) пропитание в дороге и постой в Москве - моя задача, её компенсировать не прошу,

3) довезу до места назначения - не нужно будет тратить средства и время на забор груза из терминала,

4) у моего предложения к продаже этого добра (кроме мотивации получения дохода) есть ещё мотивация заботы о нашей среде обитания - претит душе просто свезти на свалку, хочу компенсировать вред нашей среде обитания получением пользы от применения этой химии по прямому назначению; потому готов просить компенсацию лишь за один конец - т.е. 4500р; ("польза", как и "вред" - в данном случае понятия глобальные, то бишь за всё человечество пекусь)

Вроде, при таком расчёте выглядит не сильно глупо?..

Изменено пользователем ВлЧ
Ссылка на комментарий

Обратитесь в МЧС - они вывезут бесплатно и утилизируют по своей программе. Обратитесь в компанию по скупке неликвидов у лабораторий - возьмут все на вес и денег заплатят за каждый кг независимо от наименования. В вашем регионе не знаю названия таких организаций, но думаю интернет знает. По опыту скажу, что одним разом вряд ли кто возьмет все количество, тем более нет точной итоговой цены. Частями распродадите быстрее в своем регионе, если напишете цены для каждого наименования.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...