Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Алкалоиды из чемеричной воды


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемый товарищ майор! Прежде сего разрешите поздравить Вас с очередным воинским званием. От лиза всех обитателей форума желаем Вам повышения раскрываемости и дальнейшего прироста звездочек на погонах. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, graf_bolkonskiy сказал:

как вывести

 

Подойти, подобающим образом представиться, предложить руку, и за приятной беседой вывести...

 

На улице вас, граф, и примут...

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Вадим Вергун сказал:

Уважаемый товарищ майор! Прежде сего разрешите поздравить Вас с очередным воинским званием. От лиза всех обитателей форума желаем Вам повышения раскрываемости и дальнейшего прироста звездочек на погонах. 

От того что вы напишите как это сделать, Вам что может быть??? Это как написать как из коки делают кокаин. На счёт майора вы ошиблись.

14 минуты назад, Velund сказал:

 

Подойти, подобающим образом представиться, предложить руку, и за приятной беседой вывести...

 

На улице вас, граф, и примут...

Не совсем вас пониаю

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, graf_bolkonskiy сказал:

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как вывести пару грам алкалоидов  из чемеричной воды?

Все это описано в литературе, например Швицер Производство химико-фармацевтических и техно-химических препаратов

Да и на форуме это частично обсуждалось 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, graf_bolkonskiy сказал:

...как вывести пару грам алкалоидов  из чемеричной воды?

Как - это уже из сообщения ув. коллеги aversun`a должно быть понятно, а от себя только добавлю: ух, и много же литров этой чемеричной воды извести придется...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Чемерица - относительно редкое растение, и растёт долго, цвести начинает чуть ли не на третий десяток лет. Я знаю место произрастания лишь нескольких экземпляров. Поэтому призываю нашего уважаемого злодея бережно относиться к природе родного края и для своего преступления изыскать другие орудия.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Митя сказал:

Чемерица - относительно редкое растение, и растёт долго, цвести начинает чуть ли не на третий десяток лет. Я знаю место произрастания лишь нескольких экземпляров. Поэтому призываю нашего уважаемого злодея бережно относиться к природе родного края и для своего преступления изыскать другие орудия.

Вот тут вы ошибаетесь, очень часто сборщики черемши путают ее с чемерицей, и как итог, массовые отравления покупателей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...