Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

2 изомера


Mart_mikh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10.10.2019 в 19:16, Mart_mikh сказал:

Но я не дуревар, т.к. наркотики не варил ни разу.

 

10.10.2019 в 19:16, Mart_mikh сказал:

Ок, спасибо за инфу.

Ну похоже ещё не вечер, судя по вашим вопросам предыдущим и этому.

Что законного вне оборудованного учреждения можно сделать с данными прекурсорами?

10.10.2019 в 18:44, Mart_mikh сказал:

Прошу прощения, но вышки по химии у меня ещё нет, хотя планирую получить, ибо я 10 класс.

Продолжите что делаете, вышки и не будет. И поделом будет.

Ссылка на комментарий
04.11.2019 в 00:49, Milinkas сказал:

 

Ну похоже ещё не вечер, судя по вашим вопросам предыдущим и этому.

Что законного вне оборудованного учреждения можно сделать с данными прекурсорами?

Продолжите что делаете, вышки и не будет. И поделом будет.

Ошибка в формальной логике. Я ничего незаконного не делаю. Если я продолжу создавать на подобные темы, то это никоим образом не повлияет на мое будущее. У yatcheh была конструктивная критика, но то, что вы написали-бред.

Изменено пользователем Mart_mikh
Ссылка на комментарий
10.10.2019 в 21:42, yatcheh сказал:

 

Не люблю я дуреваров, на дух не переношу. :al:

алкалоиды это огромный раздел в химии, всё таки человек имеет право и интересоваться, и даже синтезировать их.

в том числе и метадон, и героин, и кокаин.

я глубоко сомневаюсь, что на этом сайте есть хоть один человек способный реально не на словах, а на практике синтезировать морфин с высокими выходами.

совсем другое дело это наркомания и желание наживаться на чужой трагедии.

вы уважаемый забыли сразу о нескольких важнейших разделах в химии.

стратегия органического синтеза решает совсем другую проблему, а не то, как быстро и по лёгкому уколоться.

химия алкалоидов, это не только наркотики, а огромное направление.

человечество до сих пор совершенно не разбирается в психиатрии, то есть ты абсолютный ноль.

ну допустим сраный DIPT вызывает слуховые галлюцинации, так вот проблема заключается не только в том, что бы вызвать такие галлюцинации, а главное в том, что бы их убрать, потому что слуховые галлюцинации называются шизофренией в современной классификации, те галлюцинации, которые возникают в следствии употребления психоактивных веществ и те, которые появляются в следствии расстройств психики это не одно и то же, но человечество до сих пор не решило эту проблему. химия это вообще дерьмо во многом, далеко не всё решается химией, потому что есть границы применимости, не существует такого вещества, которое можно закапать в мозг дауну, или эмбицилу и он станет нормальным.

то сеть ты почему то забыл о двух направлениях, стратегии органического синтеза и химии алкалоидов, это два гигантских раздела в химии.

Александр Шульгин, который синтезировал и сам же и употреблял всё полученное, он всё таки исследователь и химик, а не дуревар.

Что касается законов, то совсем недавно, по закону, в нашем государстве клеймили генетику, называя её продажной девкой империализма, по этой причине сталин расстрелял всех учёных занимающихся генетикой, сам сталин считал, что человеческая личность обусловлена окружающей социальной средой и воспитанием, беда в том, что у сталина было 6 судимостей и 8 классов образование.

Ссылка на комментарий

 

дело в том, что этанол, это самый натуральный наркотик, гораздо более жестокий, чем конопля.

сможешь ты синтезировать ТГК?

ты ж не сможешь нихера, а рассуждаешь о дуреварстве.

Ссылка на комментарий
10.10.2019 в 21:42, yatcheh сказал:

 

Не люблю я дуреваров, на дух не переношу. :al:

на современном уровне развития науки существует проблема Хэйфлика.

сможешь ты решить эту проблему химическим способом?

вот ты и есть дуремар:af:

ты видел сколько россия экспортирует продуктов химической промышленности?

после развала ссср реальная практическая наука в россии пришла в полный упадок.

даже таблетки от головной боли, которые ты пьёшь, даже они китайские, о каком дуреварстве ты рассуждаешь, если ты не способен синтезировать даже ацетилку.

Изменено пользователем qwertymeans
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, qwertymeans сказал:

человек имеет право и интересоваться, и даже синтезировать их.

в том числе и метадон, и героин, и кокаин.

Может и имеет, если интерес именно в синтезе. Но где ни будь на вершине Эвереста в пещере, а то уехать лет на десять из за такого бесполезного интереса...

Ссылка на комментарий
47 минут назад, qwertymeans сказал:

глубоко сомневаюсь, что на этом сайте есть хоть один человек способный реально не на словах, а на практике синтезировать морфин с высокими выходами.

 

33 минуты назад, qwertymeans сказал:

сможешь ты синтезировать ТГК?

ты ж не сможешь нихера, а рассуждаешь о дуреварстве.

 

19 минут назад, qwertymeans сказал:

о каком дуреварстве ты рассуждаешь, если ты не способен синтезировать даже ацетилку.

Какой то интересный приём, ещё бы на слабо взяли yatcheh’а:lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Milinkas сказал:

 

 

Какой то интересный приём, ещё бы на слабо взяли yatcheh’а:lol:

yatcheh долбаёб:ah:

он не врубается в химии.

и не умеет вариться.

пусть софосбувир сварит с нуля и выложит фото, что сам сварил, хуй он сварит, а пиздеть не мешки таскать. 

используя интернет я то же могу толкать охуенно умные теории.

у меня на диске 30 гигов химии, я сам толкну такую теорию, охуеешь.

вот формула, пусть сварит, но он же не сможет и ты не сможешь.

 Sofosbuvir_skeletal.svg

 

Изменено пользователем qwertymeans
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...