Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, qwertymeans сказал:

Что касается законов, то совсем недавно, по закону, в нашем государстве клеймили генетику, называя её продажной девкой империализма, по этой причине сталин расстрелял всех учёных занимающихся генетикой, сам сталин считал, что человеческая личность обусловлена окружающей социальной средой и воспитанием, беда в том, что у сталина было 6 судимостей и 8 классов образование.

5 часов назад, qwertymeans сказал:

сможешь ты синтезировать ТГК?

ты ж не сможешь нихера, а рассуждаешь о дуреварстве.

5 часов назад, qwertymeans сказал:

о каком дуреварстве ты рассуждаешь, если ты не способен синтезировать даже ацетилку.

4 часа назад, qwertymeans сказал:

он же не дуревар, пусть получит казоморфин с нуля, ведь не сможет сцабака:).

1 час назад, qwertymeans сказал:

я хочу сказать, что нехуй умничать.

Эк его прорвало... :ds:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, yatcheh сказал:

Эк его прорвало... :ds:

нет, если сможешь, то я приношу извинения, но ты ведь не сможешь.

Поделиться сообщением

2 часа назад, qwertymeans сказал:

ну давай, хорошо, напиши мне на бумаге, но только так, что бы это было выполнимо в лабораторных условиях.

ты и написать ничего не сможешь, я уверен.

напиши прямое руководство в виде прописи к получению искомого, а не только путь реакций.

не сможешь ты.

я уверен!

Фото с уравнениями не грузятся. Поэтому опишу. В этой цепи можно выделить 6 аминокислот. Каждую нужно присоединить к предыдущей через хлорангидрид первой. Получается последовательный синтез.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mart_mikh сказал:

Фото с уравнениями не грузятся. Поэтому опишу. В этой цепи можно выделить 6 аминокислот. Каждую нужно присоединить к предыдущей через хлорангидрид первой. Получается последовательный синтез.

а теперь представь, что я лаборант с оборудованием и реактивами, смогу я выполнить этот синтез по твоей прописи как ты думаешь?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, qwertymeans сказал:

а теперь представь, что я лаборант с оборудованием и реактивами, смогу я выполнить этот синтез по твоей прописи как ты думаешь?

Ты, нет, ибо идиот.

А что в инете нет методик по синтезу хлорангидридов карбоновых кислот из оксихлорида фосфора?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   1 пользователь

• Создать...