Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Плавка металлов в микроволновой печи


микроинструмент

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 часов назад, T-34 сказал:

Ваш набор 2800, плюс тигель 1400,

 

Как я понял, 2800 стоит набор, включающий один тигель, а за 1400 предлагается запасной тигель. А для того, чтоб купить печь за 10 тысяч, это, вы меня извините, надо придти в магазин с завязанными глазами и табличкой "лох"... За три тысячи вполне можно найти нормальную печь, а то и меньше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Андрей Воробей сказал:

 

Как я понял, 2800 стоит набор, включающий один тигель, а за 1400 предлагается запасной тигель. А для того, чтоб купить печь за 10 тысяч, это, вы меня извините, надо придти в магазин с завязанными глазами и табличкой "лох"... За три тысячи вполне можно найти нормальную печь, а то и меньше.

Можно и б.у. купить, встречаются ржавые уже.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, микроинструмент сказал:

То, что выдает поисковик  это не индукционка. Сделайте если можно активную ссылку.

Я сделал ссылку. Она немедленно была удалена. 
Поясните, пожалуйста - 2800 стоит набор, включающий один тигель, а за 1400 предлагается запасной тигель. Это так? 

Изменено пользователем T-34
Ссылка на комментарий
3 часа назад, T-34 сказал:

Т.е. полная цена набора - 4200 рублей? 

Экий вы не пробиваемый))) 

Комплект 2800,в комплекте один Тигель 

Если хочется второй Тигель, то можно приобрести за 1400

Ссылка на комментарий
10 часов назад, dmr сказал:

Комплект 2800,в комплекте один Тигель 

Если хочется второй Тигель, то можно приобрести за 1400

Это вы так продаете? 
ТС ясно сказал, что у него 1400 цена отдельно на тигель. 

Ссылка на комментарий

Есть такие цилиндрики ,карбидокремниевые разрядники применяются на подстанциях для защиты от перенапряжения.(молний)  Ток не проводит,тестером не звонится до пробоя.Выдолбить в нем середину,тигель получится ?

Ссылка на комментарий

Да, если это карбид кремния, то тигель получится. Прежде чем делать его , попробуйте заложить цилиндр в микроволновку , и при средней мощности включите на 1-2 минуты. Если нагреется  - тогда это карбид кремния. Только обязательно его просушите , хотя бы на батарее, что бы не лопнул от пара, если он влажный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...