Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чипизация людей придёт вместе с 5G в 2024 г.


samogon1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

как-то в уличной драке, оппонент, был самоуверен видимо в своих кулаках, но когда я оказался сзади него, его горло оказалось полностью в моих руках.  я душил его, пока он не перестал двигаться. подъехавшая милиция драку остановила, остался бы он жив, если б не милиция, уже не сказать.

 

глупые дети. наехали как-то на меня пьяного, они думали что их двое, но у меня был нож на поясе. схватил одного за одежду, никуда он уже не смог убежать, выхватил быстро нож на поясе и распорол  одному жопу, другой отбежал.  он в приёмный покой тогда засветился, видели знакомые, работающие в больнице

а ведь я их предупредил, что у меня нож, но они напрыгнули всё равно сзади,  надеясь меня побить.

 

 

Ссылка на комментарий

Монстр, ты там с ума не сходи, ты мне ещё для дела нужен. А то встретимся и получу от тебя между рёбер нежданчик.

Изменено пользователем Хоббит)
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Подскажу бесплатно схему, как поднять бабла на вживлении чипа. Вживляют,значит тебе чип, а ты раз, такой и вызываешь себе воспаление на месте вживления. Потом больница, суд, компенсация физического, материального и морального вреда))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Принцесса Кошмаров сказал:

Подскажу бесплатно схему, как поднять бабла на вживлении чипа. Вживляют,значит тебе чип, а ты раз, такой и вызываешь себе воспаление на месте вживления. Потом больница, суд, компенсация физического, материального и морального вреда))

А если ситуация выйдет из под контроля, и начнется генерализованный сепсис, то уже никакая компенсация не понадобится.:ag: Если только безутешным родственникам, на скромное погребение и поминки в узком кругу.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Принцесса Кошмаров сказал:

Подскажу бесплатно схему, как поднять бабла на вживлении чипа. Вживляют,значит тебе чип, а ты раз, такой и вызываешь себе воспаление на месте вживления. Потом больница, суд, компенсация физического, материального и морального вреда))

А можно чип извлекать и говорить что украли, поставят новый, снова извлекать и продавать. А как воруют не ваше дело.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Milinkas сказал:

А можно чип извлекать и говорить что украли, поставят новый, снова извлекать и продавать. А как воруют не ваше дело.

У каждого чипа будет свой идентификационный номер, привязанный к своему носителю, навариться не получится.;)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

У каждого чипа будет свой идентификационный номер, привязанный к своему носителю, навариться не получится.;)

Или они со взрывчаткой, пробуешь вытащить, "БАХ!" и взорвало что нужно было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milinkas сказал:

Или они со взрывчаткой, пробуешь вытащить, "БАХ!" и взорвало что нужно было.

Голливудских фильмов про шпионов или про наше "светлое" будущее насмотрелись???:ag: Как можно, чипы будут вживлять  и детям и пенсионерам, поэтому никаких взрывчаток по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...