Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Формальдегид в мебели.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, KittiCat сказал:

Это фото пропустили))

IMG-d938cbbe93bb353d3760d6c5cb4bbe00-V.jpg

Так вроде по цвету дсп ламинированный?

Неламинированный страшный и блеклый.

Или вы вскрывали обшивку и там уже обнаружили "обман"?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KittiCat сказал:

Коричневое-это тех.ткань, а вот под ней...:ai:

Лишний раз убеждаюсь, что детям кровати надо брать либо из массива либо из металла, никаких тканевых "сюрпризов".

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Лишний раз убеждаюсь, что детям кровати надо брать либо из массива либо из металла, никаких тканевых "сюрпризов".

Как же вы правы!!!!

Ссылка на комментарий

Да и в плане накопления пыли "тряпочные" кровати не самый лучший вариант. Рассадник аллергии..:lol:

Ну, избавились и забудьте. Денег конечно жалко, но опыт, приобретенный вами, бесценен.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Инфинити сказал:

Да и в плане накопления пыли "тряпочные" кровати не самый лучший вариант. Рассадник аллергии..:lol:

Ну, избавились и забудьте. Денег конечно жалко, но опыт, приобретенный вами, бесценен.

Деньги вернут. Hoff в этом плане оказался беспроблемным. Кровать забрали без всяких разговоров, даже проведение экспертизы компенсируют. Честно скажу, меня это волновало в последнюю очередь. У меня была истерика, не меньше! Такого опыта не пожелаешь никому! Спасибо вам за участие и ответы! Впредь буду более тщательно подходить к выбору. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, KittiCat сказал:

Деньги вернут. Hoff в этом плане оказался беспроблемным. Кровать забрали без всяких разговоров, даже проведение экспертизы компенсируют. Честно скажу, меня это волновало в последнюю очередь. У меня была истерика, не меньше! Такого опыта не пожелаешь никому! Спасибо вам за участие и ответы! Впредь буду более тщательно подходить к выбору. 

Я своему ребенку купила кровать из массива сосны, горя не знаю, протерла мокрой тряпкой перекладины и все. Без наворотов и расписных "грядушек".

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Я своему ребенку купила кровать из массива сосны, горя не знаю, протерла мокрой тряпкой перекладины и все. Без наворотов и расписных "грядушек".

По сути, главное-матрас. А остальное-уже наши хотелки;) 

И матрас у нас теперь "заражён" этой дрянью. Не подскажете, сколько времени уйдёт на выветривание?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KittiCat сказал:

По сути, главное-матрас. А остальное-уже наши хотелки;) 

И матрас у нас теперь "заражён" этой дрянью. Не подскажете, сколько времени уйдёт на выветривание?

Да ничем он не заражен. Спите на нем спокойно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...