Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

грибы


главный колбасист

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
56 минут назад, Инфинити сказал:

Вокруг масса магазинов, где грибы продаются уже в маринаде. Там я их и "собираю".:ag:

Невкусные там. Вкусные трубчатые грибы и опята, а в магазинах их почти не продают.

У нас кстати сейчас оживились собиратели разного рода волоконниц и прочих псилоцибиновых грибов. Их вообще до пропасти растет, собирай - не хочу, пока милиция не поймает.

54 минуты назад, Himeck сказал:

Какая тайга? На фото листья дубовые! :bu:

Где там дубовые листя :an:?

Ссылка на комментарий

Я сегодня нашёл в лугах целую поляну говновиков копринусов серых. Здоровые, сантиметров по двадцать каждый, молодые. Ведро точно можно было набрать. Вот только на кой ляд мне гриб, перед употреблением которого надо сутки не пить алкоголь, и сутки после употребления. И вообще, он стрёмный.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
Только что, Митя сказал:

перед употреблением которого надо сутки не пить алкоголь, и сутки после употребления.

Супер-гриб... А разве есть другой способ сутки не пить алкоголь и сутки после?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Инфинити сказал:

Да не будут во дворе благородный грибы водиться, их в лесу то днем с огнем не сыщешь.:ag: Только погань и растет.

Ну бывают исключения) Видел однажды как шампиньоны начали расти в совсем экзотическом месте. Как так вышло даже не знаю)

8 часов назад, Инфинити сказал:

Забудьте про них. Госпитализация в инфекционное отделение слишком ужасна и тосклива, поэтому не стоит их дегустировать даже из любопытства.

После поганки и реанимационное будет хорошим исходом.

8 часов назад, Инфинити сказал:
8 часов назад, mirs сказал:

Степняк таёжнику про грибы рассказывает, don't  it?

Вокруг масса магазинов, где грибы продаются уже в маринаде. Там я их и "собираю".:ag:

Хотите сказать, что рядовку можно кушать???:ai: Их же 100500 разновидностей, а вдруг ядовитая?

А я вообще не понимаю зачем люди грибы собирают, не даром иностранцы сравнивают это занятие как у японцев рыбу фугу готовить.

Позвали как то раз грибы собирать в место где их пруд пруди, в итоге ушли на километров десять от дороги и ничего не нашли. Закончилось тем что я воткнул ударом складной швейцарский нож в дерево и он сложился мне в пальцы. До сих пор одна мысль неприятна, на самом деле всё не так плохо было, затормозилось о край косточки мизинца. Зато по дороге в травм-пункт болело "как надо".

Изменено пользователем Milinkas
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milinkas сказал:

А я вообще не понимаю зачем люди грибы собирают, не даром иностранцы сравнивают это занятие как у японцев рыбу фугу готовить.

 А тему тогда к чему было создавать? Да ещё и с фото...

  Тем более, что по Вашему же собственному признанию: лесная тема - явно не Ваше.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Nemo_78 сказал:

 А тему тогда к чему было создавать? Да ещё и с фото...

  Тем более, что по Вашему же собственному признанию: лесная тема - явно не Ваше.

А он ее и не создавал, это Главного колбасиста детище.:ag:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...