Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
Леонид_133

Продадим Цезий 133

Рекомендованные сообщения

Организация продаст Цезий металлический высокой чистоты Cs133 по ТУ 48-4-478-86, чистота: 99, 9998, партия  120кг., возможна продажа по частям,

цена договорная

либо обмен на строительные материалы и пр.

информация на почту: build988@yandex.ru

Поделиться сообщением

Так природный цезий моноизотопный элемент, он весь 133, другого стабильного нет, все остальные изотопы радиоактивны.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Леонид_133 сказал:

Организация продаст Цезий металлический высокой чистоты Cs133 по ТУ 48-4-478-86, чистота: 99, 9998, партия  120кг., возможна продажа по частям,

цена договорная

Укажите пожалуйста свое географическое положение. И по частям продажа - какого размера части? Резать или отсыпать же вы его не будете? В какой фасовке он? 

Поделиться сообщением

Мне этот цыган отлить цезий обещал в колбу пол литра с подсолнечным маслом. Говорит я всем так на продажу отливаю со своего контейнера.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Леонид_133 сказал:

цена договорная

Металл в России, на Северо-Западе,  В ампулах из боросиликатного стекла.  Возможна продажа от 1 кг.

Фасовка:  

1.) 16 - ящиков по 250гр × 20шт, 5 кг. в ящике. Всего: 80кг.

2.)  1 - ящик по 400гр × 10шт + 500гр × 2шт в ящике. Всего: 5кг.

3.) 2 - ящика по 500гр× 10шт в ящике. Всего 10 кг.

4.) 1 - ящик по 450гр × 10шт + 500гр × 1шт в ящике. Всего: 5 кг.

5.) 1 - ящик 250гр × 20шт в ящике. Всего: 5 кг

Поделиться сообщением

35 минут назад, Леонид_133 сказал:

Металл в России, на Северо-Западе, 

А что, населенный пункт свой не знаете как называется? Или это закрытый военный городок, в который въезд только по пропускам? Допустим, Я хочу забрать самовывозом,куда мне ехать на северо-западе России? 

Если в течение суток не укажите геолокацию - объявление будет удалено. Прежде чем публиковать объявление нужно ознакомиться с правилами его размещения 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Леонид_133 сказал:

цена договорная

Металл в России, на Северо-Западе, 

Конкретно в Мурманске.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...