Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем обработать кота от блох?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Так если блохи в квартире - может её и обрабатывать? Подозреваю, что они могут кормиться не только котом, и обработкой только лишь кота проблему не решить. Я бы дихлофосом всё профигарил.

Ссылка на комментарий

Можно вообще без химии, только хардкор и ручной труд -

 

Нужно просто вылавливать блох у кота вручную. Кстати это реально, я так делал, вылавливал блох у своего кота вручную.

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Митя сказал:

Так если блохи в квартире - может её и обрабатывать? Подозреваю, что они могут кормиться не только котом, и обработкой только лишь кота проблему не решить. Я бы дихлофосом всё профигарил.

Необязательно. У нас блохи были только на коте,  "Барса" накапала на холку, и всё,  все блохи разбежались или подохли, хз, больше их не было.

28 минут назад, the_Rion сказал:

Можно вообще без химии, только хардкор и ручной труд -

 

Нужно просто вылавливать блох у кота вручную. Кстати это реально, я так делал, вылавливал блох у своего кота вручную.

 

Ага, а он в это время кусается и царапается? И сколько блох можно выловить, пока он руки в хлам не раздерет? Я своего кота даже погладить не могу нормально, он сразу начинает кусаться, не кот, а чудовище.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Инфинити сказал:

Необязательно. У нас блохи были только на коте,  "Барса" накапала на холку, и всё,  все блохи разбежались или подохли, хз, больше их не было.

Ага, а он в это время кусается и царапается? И сколько блох можно выловить, пока он руки в хлам не раздерет? Я своего кота даже погладить не могу нормально, он сразу начинает кусаться, не кот, а чудовище.:ag:

 

У меня нормальный кот был, он не мешал ему блох выщипывать. Понять где на нем блохи было тоже легко - он в тех местах часто шерсть грыз себе, короче пытался выгрызать блох самостоятельно :af:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, the_Rion сказал:

 

У меня нормальный кот был, он не мешал ему блох выщипывать. Понять где на нем блохи было тоже легко - он в тех местах часто шерсть грыз себе, короче пытался выгрызать блох самостоятельно :af:

Повезло, а я своему даже шерсть вычесывать не могу, только спину и хвост, а живот, бока и лапы ни-ни, сразу когти выпускает и рвет ими мне руки от души.:ag:

Такая тварина неблагодарная...:du:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Повезло, а я своему даже шерсть вычесывать не могу, только спину и хвост, а живот, бока и лапы ни-ни, сразу когти выпускает и рвет ими мне руки от души.:ag:

Такая тварина неблагодарная...:du:

 

У моего кошака был баг в прошивке, если поймать его за переднюю лапу, тогда он пытался вырваться, если за обе передние лапы, тогд он вставал на задние и пытался вырваться, но если поймать за заднюю ногу, тогда он оборачивался назад, видел что одна из задних ног блокирована, убеждался своими глазами в том что его действительно держат за заднюю ногу, отворачивал рыло назад и оставался стоять, то есть типа задние ноги ведущие у него были. Зная этот момент, его ловко наебывали, ловили за заднюю ногу, он начинал зависать и тупить, его можно было даже и переворачивать, выщипывать блох и не только блох, глистов из жопы тоже выковыривали :af: И все, раз задняя нога блокирована - значит нечем толкаться, бггг... значит остается только режим stand by

 

И все, никакой химии абсолютно, только манульная терапия.

 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Обработала фипристом в итоге((

6 часов назад, Митя сказал:

 Я бы дихлофосом всё профигарил.

Все - это что? Мягкую мебель, бумажные обои, паркет?

 

по ссылке ФОСы самые опасные

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...