Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, химхлам сказал:

Это я видел, интересует именно materials studio, есть ли какая- либо информация по ней? Кто продаёт ее ? В силу того, что я работник в коммерческой организации мы не можем ее просто взять и скачать с торрент.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Alex_Kucher сказал:

Мне интересно больше получить от пользователей этого ПО обратную связь...

Сомневаюсь, что есть пользователи в СНГ, ПО недешёвое, наши фирмачи из жадности ещё долго его не будут покупать, говоря химикам пользуйтесь ISIS, она удовлетворяет все Ваши запросы. Так будет пока не наступит системный кризис, т.е. через несколько десятков лет.

Так что получить от пользователей этого ПО обратную связь можно только на англоязычных форумах.

Изменено пользователем химхлам

Поделиться сообщением

06.11.2019 в 19:50, Alex_Kucher сказал:

В силу того, что я работник в коммерческой организации мы не можем ее просто взять и скачать с торрент.

А скачать её на домашний комп и самому оценить? Затем стереть. )))

Поделиться сообщением

11 часов назад, Техно сказал:

А скачать её на домашний комп и самому оценить? Затем стереть. )))

Вот и проблема в нашей стране такая, люди старались, делали, а русские ребята из регионов просто скачивают ее из торрента и все. 

Я за приложения в телефоне плачу, потому что уважаю чужой труд. 

Поделиться сообщением

Для ознакомления они бесплатно раздают BIOVIA Draw Academic с ограниченными возможностями,. Если не получится, попросите, я Вам в личке дам адреса для скачивания 2018 32-bit и 2018 64-bit.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...