Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Прогресс не остановить


Korenev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот сижу, пизжу с вами, а меня два огромных куска парной говядины ждут, вот не было бы интернета, давно бы уже их приготовила! :ag:

Все, ушла отрабатывать дорогие подарки!:ag:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Инфинити сказал:

Ну еклмн, тогда не покупайте женам телефоны с интернетом, пусть носят кнопочные звонилки, в них по умолчанию нет программ.:ag: Созвонились, смсились и хватит, дешево и сердито.

Именно поэтому и принимается подобная хрень. Повышение НДС на 2%? Да, мелочь, фиг с ним, проживем. Пенсионный возраст подняли? Ну а че такого, значит будем бадрачить пока не сдохнем. ЕНВД отменили? Повышение НДС пережили и это переживем. Кванмен введут? Ну и че, меньше любознательных шастать будут по Пабмедам всяким и больше покупать чудо-"лекарства" от Материи-Медики. И вообще в этих ваших интернетах одни шпиёны сидят, это вон Химек в Риа-новостях читал, там врать не будут. 

Ну а теперь вот и гаджеты. Ну а че, жалко что ли этих 2 тысяч? Тем более когда вот-вот прорыв начнется.

 

Инфинити, вопрос не в жалости или возможности выложить из своего кошелька эти две тысячи, а в целесообразности этого шага. Я понимаю, что легче над целесообразностью не думать и молча хавать, то что дают. Но извините, я так жить не умею.

Изменено пользователем Korenev
  • Like 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Инфинити сказал:

"Он может позволить себе подарить мне айфон".(с)

На счет айфонов, кстати, вообще непонятка будет, если закон введут. Само-собой, Apple никакой нашей фигни ставить на свои смартфоны не будет. Им проще уйти с нашего рынка (с долей менее 1% от мирового), и не заниматься депутатскими свистоперделками в принципе. Интересно, главный наш любитель яблокофонов, который вам не Димон, переживет потерю :lol:? Или тот им по старой памяти даст карт-бланш?

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Korenev сказал:

На счет айфонов, кстати, вообще непонятка будет, если закон введут. Само-собой, Apple никакой нашей фигни ставить на свои смартфоны не будет. 

 

Никакой непонятки, будут ставить. Также как мерседес и бмв ставят глонасс, хотя доля российского рынка тоже не самая большая в мире.

 

ПыСы. Я бы не стал так огульно заявлять про "проще уйти". Рынок смартов очень серьезно перегрет сейчас. Борьба за тысячные доли идет, а тут на те - весь рынок грохнут. 

Ссылка на комментарий

Однажды РФ запретила поставки в страну шифрованные Блэкберри, на их производствах начались массовые сокращения, итог 20000 попали под сокращение, затем  вообще крякнули в небытие.

Я общался в те времена с человеком работавшим в Канаде на сборке Блэкберри. Видел фотки, как цеха освобождали через окна от хлама. Горы мусора под окнами - всё, что осталось от производства, не считая пустых цехов.

Якобы с рынка РФ так просто все захотят уйти, угу... Фантастика на второй полке.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Инфинити сказал:

Вот сижу, пизжу с вами, а меня два огромных куска парной говядины ждут, вот не было бы интернета, давно бы уже их приготовила! :ag:

Все, ушла отрабатывать дорогие подарки!:ag:

Я тоже сталкивался с таким переизбытком интернета в голове. В итоге в январе 2015 ровно в "новогодние каникулы" разбил дорогущий гаджет об сверло зажатое в дрель. Первое что попалось. Много дырок, восстановлению не подлежит. Теперь никаких ондроедофф, только кнопочный:bx: Интернет  для дела а не "для дрочить кнопки и мозги засирать событиями в Украине".

Ссылка на комментарий

От переизбытка интернета  мне очень хорошо помогает лимитированный тариф.   Шесть гигов на месяц. ( 200 мб на день.  )      ..........   от форумов помогает  слабо,  но от ютуба  -  оччень хорошо...      Рекомендую.   :)       

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Электрофил сказал:

Я тоже сталкивался с таким переизбытком интернета в голове. В итоге в январе 2015 ровно в "новогодние каникулы" разбил дорогущий гаджет об сверло зажатое в дрель. Первое что попалось. Много дырок, восстановлению не подлежит. Теперь никаких ондроедофф, только кнопочный:bx: Интернет  для дела а не "для дрочить кнопки и мозги засирать событиями в Украине".

Специально, что-ли? Ну ты даешь, отключил бы интернет на телефоне и все дела.:ag: Я однажды специально не заплатила за домашний интернет и профукала 5 гигов мобильного на ютубе за две недели, чтобы проверить, как без него живется. Нормально живется, не хватает только удобства вызова такси через приложения, когда ты видишь, кто и через какое время за тобой приедет.:al:

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Инфинити сказал:

Вот сижу, пизжу с вами, а меня два огромных куска парной говядины ждут, вот не было бы интернета, давно бы уже их приготовила! :ag:

Все, ушла отрабатывать дорогие подарки!:ag:

Че забацала? :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Himeck сказал:

Че забацала? :)

Угу, уже почти сожрали))). Теперь нерку размораживаю, надо посолить. Одну уже посолила, за три дня сьели, но не понравился способ, пересолила малость, буду экспериментировать дальше, благо в морозилке еще шесть "хвостов" лежит.:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...