Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Форум СМЭ


$By Gucci$

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

СМЭ - это сайт судмедэкспертизы. Зарегистрировался там. Только задал вопрос мне сразу сказали, что, цитирую: "Школьники охренели". И модератор меня забанил. Они думают, что они такие умные? В разделе медгенетики не могут дупликацию от трнслокации и прочих видов мутации отличить. В одном разделе рассуждали детектив СиэсАй. Как это там они определяют изнасиловали ли жертву или нет. Я в шоке. До сих пор отойти не могу. Кто нибудь там зарегистрирован? поделитесь пожалуйста впечатлением.

Ссылка на комментарий

Вряд-ли кто-то из химиков там зарегистрирован, разве что 1-2 человека. Форум отражает некоторые реалии их среды. Умные люди редко идут в криминалисты, а если идут, то долго там не задержуются.

 

Меня в свое время один знакомый туда затягивал. Он дослужился до майора и зав. отделом в министерстве, а чуть позже чуть не сел - за взятки.

 

Но я не вижу проблемы: если какой-то форум не нравится - не стоит туда заходить. Есть много других форумов, среди которых наверняка найдется приемлимый для вас.

Ссылка на комментарий

Немножко не так вы меня поняли - я имел ввиду ссылку на ваши посты на судмеде.ру, которые вызвали негативную реакцию. То, что это именно судмед.ру - определить или догадаться, в принципе, и так не сложно.

Ссылка на комментарий
Немножко не так вы меня поняли - я имел ввиду ссылку на ваши посты на судмеде.ру, которые вызвали негативную реакцию. То, что это именно судмед.ру - определить или догадаться, в принципе, и так не сложно.

Они меня забанили. Я туда вообще зайти не могу. Наврятли модеры там эту тему оставили. Посмотрите в курилке. Одна из тем в медгенетике расположена. И в курилке по-моему про детектив есть тоже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...