Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Две щёлочи применение


reaktiv2015

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Митя сказал:

Не знаю, возьмётся ли кто включать в уже готовую технологию компонент неизвестного качества. Если пытаться продать как бытовую химию, то покупка ТУ будет, конечно, дешевле продукта, но выгода будет невелика. Впрочем, это лучше, чем башлять ещё и за утилизацию.

А сколько кстати стоит покупка ТУ?

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Это я поняла, но сколько десятков? Два еще терпимо, но девять уже кусаче.:ag:

Думаю, разница приличная в зависимости от продукта, да и в разных конторах могут разную цену запросить. Не знаю, думаю, тысяч за 20-30 можно купить. В принципе, оно того стоит. Но тут ещё проблема в том, что ТС, наверное, хочет не сам палкой в бочке эту жижу разводить, а нанять рабочего или даже нескольких, а им тоже надо платить. Ну, или в мелкие пакетики в сухом виде фасовать - аналогично. Я уже представляю, как ТС молотком на полу гаража разбивает глыбы этой щёлочи.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Митя сказал:

Думаю, разница приличная в зависимости от продукта, да и в разных конторах могут разную цену запросить. Не знаю, думаю, тысяч за 20-30 можно купить. В принципе, оно того стоит. Но тут ещё проблема в том, что ТС, наверное, хочет не сам палкой в бочке эту жижу разводить, а нанять рабочего или даже нескольких, а им тоже надо платить. Ну, или в мелкие пакетики в сухом виде фасовать - аналогично. Я уже представляю, как ТС молотком на полу гаража разбивает глыбы этой щёлочи.

ТУ и паспорт есть. бочки с наклейками стоят красивые. нужен только потребитель щелочи. если надо будет то разведу её один или с кем то

Изменено пользователем reaktiv2015
Ссылка на комментарий
Только что, reaktiv2015 сказал:

ТУ и паспорт есть. бочки с наклейками стоят красивые. нужен только потребитель щелочи. если надо будет то разведу её один или с кем то

ТУ на исходную смесь, паспорт и красота бочек ни на что не влияют. Нужен документ, который будет регламентировать качество того продукта, который Вы разведёте в гараже в бочке, именно как средства бытовой химии. Потом, надо будет каждую партию проанализировать на соответствие этому документу, но это недорого.

Но тут ещё один вопрос: если на эту штуку есть ТУ, паспорт, и даже красивые бочки, значит, кто-то её специально производит. Значит, кто-то её где-то использует прямо в таком виде. И тогда самый рациональный вариант - выйти на потребителя и продать ему, хоть за бесценок, эти бочки, не открывая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Митя сказал:

ТУ на исходную смесь, паспорт и красота бочек ни на что не влияют. Нужен документ, который будет регламентировать качество того продукта, который Вы разведёте в гараже в бочке, именно как средства бытовой химии. Потом, надо будет каждую партию проанализировать на соответствие этому документу, но это недорого.

Но тут ещё один вопрос: если на эту штуку есть ТУ, паспорт, и даже красивые бочки, значит, кто-то её специально производит. Значит, кто-то её где-то использует прямо в таком виде. И тогда самый рациональный вариант - выйти на потребителя и продать ему, хоть за бесценок, эти бочки, не открывая.

Продукт образуется как побочный от основного производства, но продают они  его мало. Мопед не мой. Я его хочу купить чтоб перепродать. И почему обязательно бытовая химия? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, reaktiv2015 сказал:

Продукт образуется как побочный от основного производства, но продают они  его мало. Мопед не мой. Я его хочу купить чтоб перепродать. И почему обязательно бытовая химия

Ах ты ж хитрый перекуп.:ag: Люди тут ему сочувствуют, а он навариться собирается..:ag:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...