Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что будет, когда все будет?


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Скрытый текст

 

Я глаголю не истину, а  диспозицию.   ......=   когда создадут дешевого робота, который сможет работать дворником.     .................................... ...  тогда поменяется парадигма производства  товара народного и прочего потребления. 

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Химикур сказал:

Я глаго не истину, а  диспозицию.   ......  когда создадут дешевого робота, который сможет работать дворником.      

 

Не верно. Когда создадут процесс дешевле дворника. А уж будет это робот или движущееся дорожное полотно - не принципиально.

Изменено пользователем Bronze_Warlock
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bronze_Warlock сказал:

 

Не верно. Когда создадут процесс дешевле дворника. А уж будет это робот или движущееся дорожное полотно - не принципиально.

Робот.....  процесссс   ....   игра словами.     И снова отсутствует конкретика.

При чем тут движущееся полотно?  ...  стоит конкретная задача : убрать мусор .   Собрать урожай яблок. Убрать дерьмо со свинофермы. 

Если это сможет делать робот, то настанет светлое будущее. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Химикур сказал:

Робот.....  процесссс   ....   игра словами.     И снова отсутствует конкретика.

При чем тут движущееся полотно?  ...  стоит конкретная задача : убрать мусор .   Собрать урожай яблок. Убрать дерьмо со свинофермы. 

 

Вы, уважаемый, инженер?

Ссылка на комментарий
Только что, Монстр сказал:

За это ИИ тебя вообще распнёт и подожгёт до кучи. ;)

ИИ ничего со мной не сделает, бо не захочет ничего делать. У него хотелки нету. В принципе. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Химикур сказал:

ИИ ничего со мной не сделает, бо не захочет ничего делать. У него хотелки нету. В принципе. 

Интеллект подразумевает желание найти решение ситуации, так что хотелка имеет место быть.

Ссылка на комментарий

калькулятор вообще никаких поставленных задач не решает. ему априори нельзя поставить задачу, потому-что он это всего лишь калькулятор, а не интеллект.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...