Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
samogon1

Основной вопрос философии

Рекомендованные сообщения

Только что, samogon1 сказал:

Что там, бытиё определяет сознание

Бывает такое сознание, которое никаким ни образованием ни воспитанием не исправить ваще..

Только лоб зелёнкой мазать..

Изменено пользователем mirs

Поделиться сообщением

Современная трактовка ОВФ:

Мы уже в матрице или только готовимся туда попасть?

Например как понимать, что при таком беспробудном пьянстве я до сих пор жив? Хотя были шансы и сгореть и замёрзнуть и утонуть и пр. Может матрица меня перезагружает?

Поделиться сообщением

27 минут назад, samogon1 сказал:

бытиё определяет сознание

Для сознания, описанного Мирс-ом, нужно говорить иначе :

"бИтиё определяет сознание"))) 

1 минуту назад, samogon1 сказал:

до сих пор жив?

Это надо не 

1 минуту назад, samogon1 сказал:

понимать

А необходимо, научиться смиренно принять

Поделиться сообщением

3 минуты назад, samogon1 сказал:

Например как понимать, что при таком беспробудном пьянстве я до сих пор жив?

Это бонус от мамы и папы..

3 минуты назад, samogon1 сказал:

Хотя были шансы и сгореть и замёрзнуть и утонуть и пр.

Это как в анекдоте про попа прыгающего с колокольни неоднократно.

Изменено пользователем mirs

Поделиться сообщением

7 часов назад, samogon1 сказал:

Например как понимать, что при таком беспробудном пьянстве я до сих пор жив? Хотя были шансы и сгореть и замёрзнуть и утонуть и пр. Может матрица меня перезагружает?

Дело не в матрице, а в том, что индивид бессмертен. Вся фишка в том, что, когда тебе суждено склеить ласты, возникает момент иллюзии, в котором индивид становится котом Шредингера. Он одновременно и умирает, и не умирает. Возникающая квантовая неопределённость порождает точку развилки в пространственно-временном континууме. В одной мировой линии континуума индивид погибает. Погибает для всех (и для себя). В другой линии он чудесным образом спасается. Спасается для всех (и для себя). И так происходит со всеми. В результате индивид живёт вечно, хотя все вокруг него помирают, как им и положено. Вот и сейчас, сию минуту по Земле бродит чувак, который родился хрен знает когда, но он только один такой. Почему мы его не знаем? А на хрена ему эта слава? Вот ты тоже будешь жить вечно, и бухать вечно - представляешь, как тебя всё это задолбает лет через двести?

Изменено пользователем yatcheh

Поделиться сообщением

‎18‎.‎11‎.‎2019 в 21:23, yatcheh сказал:

Дело не в матрице, а в том, что индивид бессмертен. Вся фишка в том, что, когда тебе суждено склеить ласты, возникает момент иллюзии, в котором индивид становится котом Шредингера. Он одновременно и умирает, и не умирает. Возникающая квантовая неопределённость порождает точку развилки в пространственно-временном континууме. В одной мировой линии континуума индивид погибает. Погибает для всех (и для себя). В другой линии он чудесным образом спасается. Спасается для всех (и для себя). И так происходит со всеми. В результате индивид живёт вечно, хотя все вокруг него помирают, как им и положено. Вот и сейчас, сию минуту по Земле бродит чувак, который родился хрен знает когда, но он только один такой. Почему мы его не знаем? А на хрена ему эта слава? Вот ты тоже будешь жить вечно, и бухать вечно - представляешь, как тебя всё это задолбает лет через двести?

Интересно, чем бы вы занимались, пробухав 200 лет подряд?

Поделиться сообщением

25 минут назад, Ленивый Химик сказал:

Интересно, чем бы вы занимались, пробухав 200 лет подряд?

Бро! Дай мне побухать лет двести, а потом я найду чем ещё заняться! :lol:

Как говориться -

- Работа, бабы, водка... Времени не хватает!

- Так брось баб и водку!

- А толку? Мне на них времени и не хватает!

Изменено пользователем yatcheh

Поделиться сообщением

2 часа назад, yatcheh сказал:

Бро! Дай мне побухать лет двести, а потом я найду чем ещё заняться! :lol:

Как говориться -

- Работа, бабы, водка... Времени не хватает!

- Так брось баб и водку!

- А толку? Мне на них времени и не хватает!

Я оценил водку как средство ногораздвижения у баб... а то, что самые интересные из них её пить не желают обходится ягодными настойками на спирту - градусом крепче водки, а затекает быстрее и проще вина (назовите домашним вином - по первости проходит на ура). И поутру уже поздно - даже если и нехотела, то тараканы в башке и пискнуть не успеют, а по вспаханной борозде и на трезвую голову гораздо проще выходит.

Так что настаивайте ягодки на спирту, и взяв настойки и сок ломитесь к бабам... они сами выберут чего покрепче, а вы пейте что останется - трезвый взгляд позволит не перепутать под столом красотку с крокодилом и унести её к себе на хату.

Надеюсь теперь вам времени хватит... заодно решение основного вопроса философии.

Изменено пользователем Максим0

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...