Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

смысл глагола " думать"


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, mirs сказал:

Вот и я об этом. Единственная и самая правильная картина мира.

Дык, ты чему сопротивлялся,  тому куда пришёл?

Знаешь как у буддистов говорят: Если ты искал и не нашёл, это и есть то, что ты искал.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Moнстр сказал:

как у буддистов говорят: Если ты искал и не нашёл, это и есть то, что ты искал.

У буддистов говорят не так.. Цитируй Библию как обычно.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, mirs сказал:

Ну нет и нет.. Типо я так вижу..

В Библии конечно этого нет, патаму что ветхий завет дохристианский текст, это Тора.

Во Франции -не знаю. В Щвеции в специальном магазине "продукты из восточной европы", грузинское или молдавское вино стоит 30 крон  примерно. ( 270 руб)

Это? ...............))))))))))))))))))))))))))).....,,,,,,,

 

4BC00C7D-8EBB-470C-854B-D7E4DD3AEAE0.jpeg

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
11 минут назад, mirs сказал:

У буддистов говорят не так.. Цитируй Библию как обычно.

Ты хочешь миф развенчать не читавши ни того, ни другого?

Как уверовавший в силу мышц перед боксёром?

 

Я читал буддийскую литературу, и знаю о чём говорю.

Изменено пользователем Moнстр
Ссылка на комментарий

Емельяненко отличный мем запустил в интернет - уверовавшие в свою непобедимость.

Только челюсти не хрустальными не стали от этого.

Изменено пользователем Moнстр
Ссылка на комментарий
‎01‎.‎12‎.‎2019 в 19:17, Инфинити сказал:

Ну ладно, не труселя, а пальто из тисненого плюша и сапоги-чулки из блестящего дермантина, модные в 70 годы.:ag: Не дай бог кому нарваться на такого эконома в реальной жизни, это же все, сразу душевная травма у девушки будет на всю оставшуюся жизнь.:ag:

Плющ быстро вытирается до безобразного вида, советский дермантин уже весь постарел и годится, в лучшем случае,  на огороде носить. Чтобы в приличные места ходить (например в театр) нужна приличная одежда. Поэтому и будет покупаться что-то новое, потом, когда оно заносится, оно будет переведено в разряд повседневной одежды, дальше огородной, дальше в ветошь и тряпки. А тем временем будет покупаться новая приличная одежда на место изношенной.

Леди в тулупе - легко. Главное не одежда, а то,  что под ней. И противоречие с другими нарядами решается очень легко - путем переодевания. А выглядеть надо на параде. Или на витрине. На работе же надо работать, и не важно как вы выглядите. Хотя тем, кто постоянно живет как на витрине, чтобы их оценивали, той действительно надо постоянно выглядеть красиво, словно лампа Тиффани.

Касательно запаха - лучше всего, когда человек пахнет человеком. Нет ничего приятнее запаха свежего пота - говорил Маяковский. А духи нужны преимущественно тем, от кого пахнет не очень

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ленивый Химик сказал:

Плющ быстро вытирается до безобразного вида, советский дермантин уже весь постарел и годится, в лучшем случае,  на огороде носить. Чтобы в приличные места ходить (например в театр) нужна приличная одежда. Поэтому и будет покупаться что-то новое, потом, когда оно заносится, оно будет переведено в разряд повседневной одежды, дальше огородной, дальше в ветошь и тряпки. А тем временем будет покупаться новая приличная одежда на место изношенной.

Леди в тулупе - легко. Главное не одежда, а то,  что под ней. И противоречие с другими нарядами решается очень легко - путем переодевания. А выглядеть надо на параде. Или на витрине. На работе же надо работать, и не важно как вы выглядите. Хотя тем, кто постоянно живет как на витрине, чтобы их оценивали, той действительно надо постоянно выглядеть красиво, словно лампа Тиффани.

Касательно запаха - лучше всего, когда человек пахнет человеком. Нет ничего приятнее запаха свежего пота - говорил Маяковский. А духи нужны преимущественно тем, от кого пахнет не очень

Чот я плохо себе представляю джинсы, свитера, теплые лосины и летние сарафаны в пол в разряде повседневной домашней или огородной одежды.:ag: 

Сразу видно, что ты никогда не работал и не имеешь даже малейшего представления о дресс-коде, когда в на работу могут не пропустить в футболке, короткой юбке и шлепанцах. А уж в тулупе и подавно.:ag:

Я не удивлюсь, что тебя не только девки, но и парни стороной обходят, где запах свежего пота, там и запах нестираных стоячих носков, немытой жопы и нечищеных зубов. А если это все дополнить прадедушкиным плащом из сундука, то в голове сразу рисуется один образ.:ag: Ленивый, ты бичара?

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...